Прочие дела домашние

Что лучше - оплатить ребенку обучение или купить ему квартиру в москве на эти деньги?

Может, стоит у самого ребёнка спросить, что ему нужнее?
Жаннур Суюндинова
Лучший ответ
Наверное здесь каждый решает под себя. тот кто вечно мыкается по углам вряд ли откажется от квартиры, кому то и образование кажется лишним. Но я считаю что ребёнку лучше дать удочку ( виде образования как поплавка по жизни) чем дать рыбу как что то готовое. Хотя тут тоже надо смотреть по способностям ребёнка. вашим возможностям и планам
Лена
Обучение. Говорят же, что голодного надо не кормить рыбой, а дать ему удочку. Вот образование - как раз и есть такая удочка.
Квартиру всегда можно продать, сдать в аренду и т. д. Так что я бы выбрал квартиру.
К.
Катюша ......
обучение, квартиру он сам купит
Елена Маринина
Лучше заплатить за образование.
Елена Жукова
Лучше квартира и обучение в России, а дальше сам определится. Будет желание получить образование в США - заработает сам.
Квартира. Не факт что ребенок выберет учебу.
Смотря что за способности у ребенка. Если их нет - то обучение пустая трата денег.
Дина Аникина
в учебу конечно!!! а потом он еще Вам квартиру купит!!
А:
Айдана :)
если ребенок путЁвый - обучение.
Meruert Baisalova
сложный вопрос... вроде бы с таким образованием все пути его будут открыты... а с другой стороны в наше время иметь собственную квартиру - что может быть лучше...
А ребёнок то сам чего хочет?)
Обучение. В наше нестабильное время, лучше вкладывать в образование - это лучшая инвестиция.
Пусть поступает на бюджет, квартира будет бонусом. Если не поступит сам, то оплатите обучение. Тогда останется без квартиры... Образование выгодно и необходимо, если ребенок способный, при чем конкретно в какой-то области.
Квартира. Это недвижимость

Если технический закончит будет хорошие бабосы иметь и в Москве
Сначала первое, затем второе.
квартира конечно. и пускай учится в России