Прочие дела домашние
Хочу в Москву на день!!! Деньги есть, у мужа просить не надо!!! Но он не отпускает---не из-за детей, а просто НЕТ!!! Вот что?
...чтобы такое придумать, что у меня есть в Москве??? Я не работаю официально, у меня дети малолетнии... нет родичей в Москве!! Но писдес, хочется с ответчицами там встретися сильно... до НГ!!! Ну, предложите свою версию обмана.... ПЛИЗ!!
Скажи, что Ответовские баллы на деньги меняют, но ток в Москве) )
К нам, к нам приезжай))
Как я понимаю танец живота не помог... .
Araika Auezkyzy
Инна,салют))))))...ага...там хоть танец жилудка и почек...хрен отпустит)))))))...уже неделю ною)
На конец света с высоты останкинской башни посмотреть. . :)
скажи, что едешь ко мне в ростов! а до меня 3 дня на оленях)))
Всё тебя учить... Скажи, что снова беременна и твой организм требует именно МОСКОВСКОЙ колбасы..:))))))))))
Araika Auezkyzy
Приветик,Людаша)))...прикинь...он растягнёт ширинку и покажет мне московскую колбасу))))))))))))))
Оля! Скажи, что если он ТЕБЯ не отпустит, то МЫ к вам всем табором припрёмся :))) Компашка-то у нас, сама знаешь - подобающая :))))
Уж лучше, как говориЦЦа, малой кровью...
скажите богатый ЛЮБОВНИК в Москве и к НГ лишняя денюжка не помешает....
какая нафиг версия? Хотите, так езжайте. Или Вы у него рабыня, которой шагу ступить нельзя без его разрешения? ) Есть с кем детей оставить?
Врать не стоит, скажи правду, отпустит - будешь рада, нет - забудь и не злись, потому что рисковать хорошим отношением с мужем не стоит ни ради каких встреч! И потом, если муж начнет тоже врать и из дома бежать, то уже ни ты и не твои ответчицы его не остановят и будешь сидеть дома одна с детьми и вопросы тут задавать пока он в "Москву" мотаться будет!
Оль, да нах тебе это надо?)) муж, семья, дети -это главное, а врать и изворачиваться из-за ерунды я бы не стала. А если так уж хочется повидаться, пусть девочки сами в Питер махнут... Приветули!
Araika Auezkyzy
приветик)))...а ты чо без авы???.К нам то можно...у нас в доме мало посадочных и спальных мест...хотя полоФФФ много)))))))))...да и на хрен мне он,когда хочется с девочками наедине...без него))
зачем вы вообще выходили замуж если врете ему????