Прочие дела домашние
Может ли бывший муж через суд добиться,чтобы меня заставили отпускать с ним детей.к нему.в другой город.?
Может суд постановить. А вы можете не отпускать к нему детей и пусть ещё раз подает в суд, а вы опять не будете отпускать. И всё....ну и что он вам сделает!
решение суда будет зависить от того, как вы преподнесете инфу о его ненадежности. если будет хотя бы намек на угрозу жизни и здоровью детей ни один судья не даст разрешения. собирайте компромат- готовьтесь.
Ну, как это отпускать в другой город? Дети же посещают детский сад, школу, каким образом будут осуществляться поездки? Выделять ему два часа общения в выходной, и будет общаться, и еще не факт, что не под вашим присмотром.
да может, это называется график общения с ребенком, про дополнение, через орган опеки докажите, что он непорядочный и ненадежный папа
естественно
Запросто! Он такой же родитель как и вы, и права у него такие же на детей.
Может, но если Вы не выполните условие вряд ли Вас накажут
при желании запросто, а если не будете отдавать то сами будете приезжать к детям на выходные
если не давать детей отцу то это дискриминация по половому признаку а это еще хуже
да
я бы тоже не пустила бы детей в другой город. а что суд? вы же не запрещаете ему с ними видется.
Может нарекли его вы ненадёжным от обид (в юриспруденции такого определения нет) Так что или попробуйте через суд лишить его родительских прав или отпускайте по графику по месту жительства отца. А то что дети ходят в детский сад и школу- для этого есть каникулы.