Прочие дела домашние
Приняли бы вы помощь от бывшего мужа - одеть в школу, да и вообще на зиму двоих детей на сто тысяч,
но чтоб это сделала его сестра, а вам на руки только 10 тысяч р в месяц? Конечно при условии, что вы не такая богатая как есть сейчас
Именно сестра их одевать пойдёт? А вместе с ней нельзя? Я б с ними напрсилась бы)) Матери всегда виднее, что нужно её детям.
Анастасия Борисовна
Я думаю, что ни бывший муж, ни его сестра этому противится не станут. Но сам факт такой постановки?
Конечно.
вместе поехать и купить одежду. что б размер подошёл.
Анастасия Борисовна
Так просто детей тёте бы не дали?
Дети его? Пусть одевает. Конечно, да! Мне на руки ни копейки и не надо!
конечно, приняла бы. У меня первый муж и деньги на сына даёт каждый месяц и одевает всегда его сам. Не на 100 штук, конечно, но нормально.
Не взяла бы подачку с такими условиями. Если отец переживает что мать потратит не на детей пусть едет вместе с ней и покупает а тетка там вообще не пришей кобыле хвост.
Анастасия Борисовна
Если отца совсем рядом нет? Пошли бы с тёткой? Но расплачиваться та будет? И, видимо, не только вещи, но и какие-то еще детские расходы
Одежду должна подбирать мать, а не тетя!!
тетя может оплатить покупку ..коли у отца нет желания полюбоваться на радость деток, примеряющих обновы и попутно могущих и телефончик с него вытянуть)) или что то для своего хобби.
Двоих снарядить полностью за 100 тыс? )) получится ли ..
или для того и тетя, чтобы выбрать подешевле и детям не в радость?
----
Что за отстойный менталитет сквозит в вопросе?
----
Естественно, это его дети
Без проблем
ну, смотря в каких отношениях я с сетрой и что она из себя представляет -может, она куйни бестолковой накупит на эти средства, а понту будет как будто чем-то помогли, тогда точно не надо. Странно называть это помощью - это норма, при таких маленьких алементах.
Вообще, папаша странный человек - самое ценное - Детей - он бывшей доверяет, а сто тысяч для него - это ну прям сестре только, дурачок какой то)))
Конечно приму. Толтко это не помошь, а норма. Нормально, что отец заботится о детях. Только сестра ко мне и моим летям никакого отношения как бы не имеет. Или пусть ьывший муж сам лично занимается всем или если у него нет времени, то я могу этим заняться. Иначе через суд все решается. Не хватало, чтоб в отношения лезли какие-то постороннние женщины .
Анастасия Борисовна
каким боком здесь суд можно пришить?
козёл ты жадный алименщик! трусливый при этом!
Анастасия Борисовна
жене на руки 10 тысяч в месяц алименты. А сто тысяч - это его предложение, но распорядиться деньгами его сестра
Одеть детей это всегда срочная проблема. Не смысла долгосрочно планировать одеть детей, они растут и одежда им нужна именно сейчас.
А что тут думать, дают бери.
У меня сына тетка и одевает))
На 100 т. я их до 18 лет одеть могу, а не на одну зиму.
А 10 в месяц на двоих даже на еду не хватит
Анастасия Борисовна
т. е ваше какое решение?
Да.
Без проблем.
что за тупая гордость, тем более мужчина ответственен, что редко сейчас встретишь. так что берите и не думайте всякую чушь
Что бы сестра, покупала . Нет не согласилась бы .Пусть тогда платить, каждый месяц и тогда не 10 т, на 2 то . Я сама, что нужно купила бы .Либо на эти 100т вмемте с б м, если он не может то тогда чеки можно сохранить и отсчитаться потом
Анастасия Борисовна
А какие гарантии для бывшего, что та чеки предоставит?
Я так понимаю, вас удручает именно условие, что сестра будет одевать? Думаю есть причина... А так, конечно бы согласилась, даже и думать тут нечего, он отец, видимо все же порядочный, пусть занимается детьми
Анастасия Борисовна
вас бы удручало, что бывший вам не доверяет сто тысяч?
так пусть сестра и оденет в чем проблема ?
смотря какие алименты платит супруг и повлияет эта " услуга" на их выплаты
Анастасия Борисовна
по условию вопроса - 10 тысяч в месяц
А куда они денутся, это ж смешно, если кто откажется принять помощь для его детей.
Анастасия Борисовна
Ну нашлись даже здесь прошмандовки