Прочие дела домашние
у моего мужа украли на днях деньги (150000)грн. я знаю кто это сделал.
возможно ли вора вернуть с помощью заговора деньги. если вы знаете такие заговоры, то помогите, пожалуйсто.
Какие нах заговоры, в полицию обращайтесь...
Да сами придумайте. Если вам это важно, то берите и заговаривайте... А где вы возьмёте заговор - у других, или сами наговорите, не важно, эффект будет один.
Наталья Каменская
какой?
Знаешь вора-иди и возьми своё,с ментами или без-это уже ваше там дело.)
А попробуйте куда нибудь впихнуть ему записку-отдай украденные деньги. иначе... и дальше ваша фантазия)
Идите в полицию, может они и помогут
Наталья Каменская
ходили, написали заявление. пока ничего.
Нет это всё Фигня
Вода ты водица, Божья помощница. Течешь ты с востока на запад, с рая на землю. Всех напояешь, всем добро даешь, все тебя пьют, все тебя любят, все тебя годуют, все тебя чают. Отцы тебя святят в Крещенье, дети пьют в Благовещенье, старушки просят прощенья в Прощеное воскресенье. Матушка вода, Божья помощница, прости ты нас, помоги ты нам. Нет числа твоим каплям, волнам, много тебя в море да в реке, в ручейке, в океане, в колодце, в ключе. Течешь ты, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток. Течешь ты днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в светлое Христово Воскресенье. Так бы и денежки ко мне текли не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток, текли бы ко мне днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в светлое Христово Воскресенье. Аминем закрываю, аминем заворачиваю, аминем закрепляю. Аминь. Аминь. Аминь. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/magic/