У каждого аппарата есть индефикационный номер, он указан в паспорте мобильника, или его можно узнать у вашего оператора связи.
Но надо обратиться с заявлением в милицию, самостоятельность ни к чему хорошему не приведет.
Прочие дела домашние
Если украли мобильный телефон и вы знаете кто это сделал(видели у него),как доказать ,что он ваш?
Если он сим карту другую вставил то никак А если нет то позвонить на свой номер при свидетелях
недавно у друга так было - доказал описал.... в заявлении - вернули.... но это было в маленьком городке
Таня Волгина (Иванова)
У нас ситуация аналогичная,у дочки в школе из кармана в раздевалке стащили,техничка сказала,какая девочка заходила.Вчера у ее брата такой же телефон видели подруги дочки,Вот и думаем:идти в милицию или самим с ними разбираться?
никак. Если у Вас есть серийный номер телефона. Тогда можете сверить, если Вам разрешат это сделать
у вас должен быть паспорт на телефон и международный код телефона, обратитесь в милицию с этими документами, и попросите проверить возможно ваш телефон
Если есть разные типа документы на телефон, там должен быть написан его уникальный код, вроде из 15 цифр. И в телефоне тоже записан этот код. Да и где-то внутри него тоже должен быть записан. Вобщем ход мыслей понятен?))
надеюсь документы на телефон имеются
там номер выбит... документы же у вас.
какой то код есть
попробуйте обратиться в правоохранительные органы. У телефонов есть imei номер, с помощью которых ищут телефоны.
если он куплен в магазине то у вас должен быть imei вашего телефона узнайте имей того телефона что вы видели, и, если они сходятся то обращайтесь в милицию с заявлением о краже
не надо ничего говорить... без лишних слов...