Прочие дела домашние
А что Вам не хватает чтобы осуществить свою мечту? Например.. мечту детства..
Я уже и не помню "детскую мечту"
у меня всё сбылось!
1 детская мечта у меня была - увидеть Эстонию... случилось это с папиной подачи..
он там был в командировке и привёз мне оттуда Эстонские Сказки...
Теперь я тут живу!
2 мечта была - научиться рисовать... Научилась, диплом имею! Могу и других научить.
3 мечта была - научиться писать стихи... Написала, издала, опубликовала и пр
Потом пошли юношеские мечты... Тоже достигла всего.
И научилась, и познакомилась, и вышла, и родила, и съездила... Хотела увидеть Заполярье, Север, увидела! Хотела побывать в Карелии и Прибалтике - осуществила... и в Пярну, и в Вярска, И в Ригу, и в Хаапсалу, и на Куршскую косу и пр.
Мечтала в Сочи - слетала! дважды!
Хотела увидеть Европу... тоже свершилось!

Теперь я тут живу!
Мечтала в Сочи - слетала! дважды!

Денег. Но мечта не детства, а реальная.
Она у меня уже давно осуществилась
Упорства и пока нужно время.
Как чего? Денег, известно ведь.
,,Назад в будущее"не хватает.... тоже в своём роде некая мечта - вернуться и нечто исправить... там и мечта моя,, утухла"хде-то...) вот и получается ,,мечта в квадрате"....)
мне не хватает только смелости... деньги есть... просто жалко их просто так выбрасывать на ветер... мечта то была детская.... я выросла и мечта моя подросла)
Денег, конечно. Хоть меня и уверяют ведущие программы "Орел и решка", что можно путешествовать, имея всего 100 долларов на уикенд, но цену на билеты на самолет они явно туда не включат)))
банально.... денег.... все в них упирается.... хотя чё там детскую.... да и на взрослую мЯчту их не хватат:)
Умения и навыков)
Денег и времени. Вернее, денег хватит, но тогда жить будет не на что ))) Надеюсь, к пенсии исполню )))
смелости
мозгов.
Пня хорошего не хватает...