Прочие дела домашние
А у кого еще остались старые-добрые советские стеклянные игрушки на елку?
Просто интересно - все ли перешли на новый уровень небьющихся игрушек?...
У нас осталось несколько еще довоенных (от прабабушки) которые на елочку крепятся "прищепочкой на ногах ", и бусы и шарики. Я ими маленькую елочку украшаю и ставлю в нашей комнате в недоступное для детей место. Ну а "их" елку украшаем всем подряд - и игрушками, и брелочками, и фруктами, конфетами, монетками. Им почему-то интереснее мандарины с елки собирать, чем из холодильника.)))
У нас дома еще много. Есть совсем старые из маминого детства. Мы их больше всего любим. А новые чего-то и не покупаем.
2 коробки. но мы ими не наряжаем. мне почему то они не оч нравятся. наряжаю одноцветными. оч красиво)))
Остались. Правда, половину кот побил.
У меня целая коробка, ещё из моего детства.
у нас тоже остались от моего детства, супер красивые! Мой ребенок, когда наряжает елку, в таком восторге от них, и старается их первыми на елку повесить!
Не променяю старые игрушки из детства ни на что) ) Хотя и новых тоже полно)
У нас есть, очень красивые немецкие.
У меня целая коробка на чердаке, их мне ничего не заменит. Ностальгия однако)
У меня тоже есть .Но елку наряжаю только бусами. После нас никому не нужны будут, наверно.
Почти все побились, но кое что осталось. Например, бусы.
У меня мама работала на фабрике елочных украшений, они раньше и зарплату ими получали и брак домой забирали, а есть эксклюзивные работы - для себя сами делали, такие нигде не купишь. Храню как память о маме.
У нас остались, причем для наших детей они самые любимые...
У меня штук 30, очень берегу!
да, это немногое, что осталось.
Бережно храню игрушки своего детства, не поменяю на новые.
Только стеклянные) Перед Новым годом брожу по блошиным рынкам и скупаю старые игрушки. Люблю их)
Я думаю мало у кого. Хотя у алкашей точно есть))
Татьяна Чембакова
Думаю, что как раз у них ничего нет. Там за бутылку все спустили.
Анастасия Киселёва
Сам ты алкаш и козел
Елена Петько
Клизму тебе с битыми елочными игрушками! Я что, алкаш? Да на вопросах полно людей, для кого это память детства, которую берегут!
у нас остались только к сожалению их с каждым годом становится все меньше-дети бьют или кот ими играет и тоже разбивает они ведь такие хрупкие
У меня тоже остались.. . Каждый год наряжаю ими ёлку и ставлю внизу Деда Мороза с зелёной шубой из сжатой бумаги и ваты, ему в этом году 54года будет. Дети просто в восторге, у всех есть свои любимые игрушки, которые в первую очередь ищут на ёлке.. . Вспомнила, и так уже захотелось праздника!... Спасибо за вопрос!
ДА! И даже до - советские! И завещаю внукам сдать в музей Истории города в Петропавловскую крепость!
На антресолях стоит старый почтовый ящик с игрушками которым 25лет. Каждый год достаём и наряжаем ёлку.
много побилось, но много осталось, а так конечно и пластмасовые и эти на ёлку вешаю
У меня остались: шарики, белочка, снеговичёк
полный чемодан
У нас есть немного, они такие нежные и трогательные. . Нынешние игрушки как - то по - варварски, вызывающе красивы, я бы даже сказала, бездушно красивы..
Cholponai Akylbekova
Как Вы правы... Бездушно красивы. А вот советские достаешь... они такие дорогие сердцу, напоминают о детстве... Буду беречь до последнего.
еще 2 ящика)
Своего у меня ничего нет. А вот у родственников, с которыми проживаю, еще остались несколько штук сохранились.
у меня есть такие. шары и животные