Прочие дела домашние

Народ,а у кого нибудь остались старые,добрые чумаданы,туды ещё модно было наклейки вешать ???)))

Приезжай подарю. . а то родители отвезли их на дачу. . выбросить. . жадность не дает им. . Прямо Плюшкины какие то...
Татьяна Безуглая
Лучший ответ
Остался один, храним как раритет))))))))) Ну, а для парочки наклеек ещё место найдётся)))))))))
Думаю у мамы на антресоли точно завалялись)))
Олька Андрющенко Привет Бархатная !!!)))
у меня дома 2 маленьких еще лежат в кладовке.... им наверно уже лет по 60 :))))))))
у меня есть один! я там документы храню))))))))))))) а наклеячки у меня отдельно в папочке!
Плюсы не ставлю - беспонту ноне: -))
Аж чАтыре картонных чемодана мамане на дачу сплавила с постельным бельём старшее меня: -))
А один лежит.. . Там папин (Царство небесное) гюйс, в котором он в самоволку бегал, чтобы меня Зделать.. . Вышивки бабушкины-пробабушкины, фотографии. У меня рука не поднимается на мусорку отнести, а дети - сами решат...
Эля Романова
нет, оно все как-то повыкидывалось...
Олька Андрющенко Эээээх ты,лиж бы выкинуть !!!)))
Есть, у бабушки! Нужно?
Нет, чУмУданов не осталось, но многое что СССРовское еще есть и исправно служит - швейная машинка, детская ванночка и пр.
аха есть на чердаке на даче лежат, если надо приезжай, подарю! =)
Олька Андрющенко Диктуй адрес !!!))
Да, с 1953 года, махонький из толстого картона, обтянут, вроде, кожей. До сих пор документы в нем храним.
Olga S
Это реликвия)))
Айсу Ооржак
Олька Андрющенко Привет Света !!!)))
Неа . Для таких раритетов места нет
больших нету ((( а вот мамина балетная коробка осталась) у мну там инструментарий всяко-разный лежит)
Олька Андрющенко Привет Юля !!!)))
Мне тоже шапочка нравится !!!)))
у мамы есть, штук пять, а то и ботьше, если 2 чердоко обыскать, сарай посмотреть.. . 3 дома стоят под кроватью, я в них убираю одежду: летом зимнюю, и наоборот. оч. удобно
Да, есть - у нас они вместо коробок используются на антресолях и в кладовке - очень удобно и компактно. Мама даже объявление давала о покупке старых чемоданов.