Прочие дела домашние
У вас сохранились советские елочные игрушки? Наряжаете ими елку?
к сожалению не осталось ни одной в связи с переездами, но помню их на память
Да. Да. Только ими и наряжаем.
И советские, и немецкие.
нет не наряжаем
у родителей сохранились. но далеко не все - много побилось за все годы. наряжают каждый год. еще есть немного игрушек бабушки мужа. но мы их не вешаем - хранятся в коробке. вешаем пластиковые
да, они из- моего детства. зайки, фонарики космонавт... Больше 60 лет им
Есть, стеклянные.
Не вешаем, маленькие внуки роняют елку, поэтому игрушки у нас небьющиеся, безопасные.
Сохранились, используем, не просто так же лежать им :)
Сохранились. Снова вешаю их на елку
Сохранились, и еще соседка отдала, и я покупала по объявлению. На елку вешаем, очень их люблю
какая разница чем елку украшать? игрушки - они и в африке игрушки. если есть - пользуемся. зачем покупать новые, если есть и эти? Я не сторонник выбрасывания годных вещей.
Есть, но мне они не нравятся . Больше нравятся современные.
Лежат себе в картонке .
Были, сами выбросили. Чего -то ценного там не было, а что было расколотили давно
Сохранились, но подобных украшений крайне мало. Штук 5-6 осталось из Советского Союза, очень хрупкие украшения всё-таки, и все стеклянные, они занимают далеко не последнюю роль в украшении Новогодней ели....
..
Сохранились, но я сейчас там не живу, где они сохранились (((