Новый год скоро) Пора уже про НГ разговаривать...)))
В прошлом году купила много красных шаров и из прозрачного стекло-пластика (или как правильно..) фигурки всяких ангелов, фей, амурчиков, голубей.. Прикольные.. словно изо льда такие...
А в этом еще не решила.. какими будут ёлки) Делитесь своими украшалками-идеями...)
Прочие дела домашние
А какая ёлочная игрушка была любимой в детстве?) А сейчас какими украшаете Ёлку?))
Вот такие часики. Они до сих пор вешаются нами на ёлку у мамы дома

Это маленький прозрачный шарик с нарисованными ромашками.
Он почти мне ровесник, и уже почти 17 лет живёт со мной в Германии.
Сейчас почему-то ёлку наряжаю только шариками в розово - бордовой
гамме: так захотелось!
В детстве очень нравились разные шарики, гирлянды. Сейчас чего только нет -шарики, спиральки, Снегурочки, Деды Морозы, Белочки, Золушка, Гномики, Ветер, Домики, грибочки, Емеля с балалайкой и много других. и обязательно мигающие цветные лампочки, гирлянды, дождик.
Были игрушки ещё довоенные моего папы. Они были самые любимые.
Любила пластмассовые Дед Мороз и Снегурочка, игрушки на прищепках. Сейчас в доме кошка, поэтому елку не ставим
Любила огромные золотые шары с выемками и всяких сказочных персонажей
Счас Йолку уже лет 10 как не ставим.... разбирать лень! ))
Marina Spiridonova
Ага) Тоже помню были всякие гномы, красные шапочки, лягушки-царевны...))
моя любимая - белый шар на нем розовыми блестками нанесен какой то орнамент - жаль разбился... а у меня - шишки присыпанные блестками "золотыми" и такие шары сделанные из "золотых" ниток - набор был такой... и мелкие разноцветные шары. елка не большая примерно 50 см где то, большие шары будут нелепо смотреться))
а вот у родителей моих почти все украшения из детва моего на елке висят))
Дедушка мороз, которого купил дедушка (он у меня до сих пор) и красный шарик, который купил папа (он кажется разбился ((
Марина Скварчевская
У меня много игрушек из моего детства и даже из детства моей мамы (50-х годов), есть немного современных игрушек. И китайская гирлянда с огоньками.
Честно??? -никакая; не наряжаем!)
Мои любимые елочные игрушки- советские разрисованные стеклянные шары и другие - выполненные из стекла.
В прошлом году были шары красные и золотые. в этом ещё не задумывалась над украшением елки. у меня щелый ящик стоит старых игрушек им лет 40-45 .иногда просто перебираю, старые уже, облезли в некоторых местах.
Marina Spiridonova
Ни за что их не отдавайте кому либо и не выбрасывайте!
В детстве больше всего мне нравились на елке конфеты, мандарины и подарок под елкой. Конфеты съедались все до наступления нового года. И еще верхушка со звездой.
Кошки всё уронили и я из бумаги снежинки сделал!
Белочка