Прочие дела домашние

кем Вы хотели стать в детстве? И как осуществилась Ваша мечта???

я хотел бть водителем автобуса. но когда вырос поумнел и теперь у меня свое дело.. . а еще я всегда не любил менеджеров, а в итоге им и стал, хотя образование получал другое...
Люция Гостева
Лучший ответ
Милиционером. Осуществилась, конечно.
Юлия Юрова
я мечтала изучать животных. Сейчас вице президет совета директоров многпрофильной кампани, курирую отдел АПК.
Стюардессой хотела стать, но мама категорически против была (((((((
Татьяна Кашина
милиционером. нет не осуществилась наверное к лучшему)
Луиза Жарикова
В смысле профессии? Да, мечта исполнилась, но удовольствия не получила, по специальности не работаю. Дело в том, современный медик, не добрый Доктор айболит из сказок, контингент пациентов не тот, и условия труда иные. Вобщем, свою мечту похоронила, и диплом похоронила в шкафу.
Да . моя мечта осуществилась!
Dilya Nugmanova
я хотела быть мамой и вот я мама
Юлия Кизина
ой кем я только хотела стать и шофёром права имею имилиционером и археологом а стала продавцом хорошим продавцом покупателей своих любила и они мне платили тем же во завернула
Трудно найти своё место в жизни, даже если она - собачья.
Я хотела быть стюардессой и к счастью моя мечта детства не сбылась!
Моряком и.... нет не осуществилась (((
Я в детстве мечтала стать провадником на поезде (мечта по разным городам ездить) но классныи руковадитель отговарил.
Учителем. Пошла в школу в 6 лет, сразу математику полюбила, сейчас я учитель математики.
Нина Дягилева
если честно то не помню но уж точно не бухгалтером кем являюсь в данный момент