Прочие дела домашние

Кем Вы хотели стать в детстве? А Ваши родители на кого отдали Вас учится? Или Вы сами поступали?

Выбор профессии дело трудное. Пройди тесты на что способен, посоветуйся с родителями, специальность должна быть кормовой, нужно зарабатывать, тогда ты ее полюбишь. Я мечтала стать пианистом-исполнителем, была лауреатом конкурса Шопена, а родители в консерваторию не пустили, а отправили в политехнический институт, я его закончила, а сидеть за кульманом с 8 до 17 не могла, переучилась на психолога. защитилась, и мне пригодился и политех, и музыка, так что учиться невредно, для себя все нужно. Интересно
Крис
Лучший ответ
папа меня насильно вытащил из института физкультуры.

теперь я налоговый инспектор)))
Я в детстве хотела стать воспитателем в детском саду. Эта мечта осуществилась, я получила педагогическое образование и работаю в садике. Никуда меня не отдавали, это был мой выбор.
куда хотела - туда и пошла, всегда и все решала только сама. Спасибо предкам, что поощряли мою самостоятельность
Я сама решал куда мне идти учиться. Родителям было все равно.
По своим специальностям не работаю
Марина Дингис
"Отдали учиться" - и это в 17-то лет? Н-да... Сразу вспомнился старый "Ералаш" с незабвенной Татьяной Пельтцер, где она всё внучку помогать кидалась: "Иду Митенька, иду маленький" - и в конце забуксовавший КАМАЗ внучка, уже превратившегося в матёрого дядину, из грязи выталкивала....
Куда хотела. туда и поступила! Это Ваша единственная жизнь, а не папы с мамой!
Юлия Кузнецова
хотела поступать в художественно- промышленный институт: ) на отлично окончила худож школу:) но.. родители сказали, что бумагамарака.. это не профессия: ((((((((((
терь мучаюся экономистом- финансистом усю жизь: ((((((
я сама выбрала маркетинг, это и было моим первым осознанным желанием.
хотел стать каскадёром, а стал спецом по деревяшкам
Valentina Khobta
я хотела актрисой стать)))) а стала менеджером (((
Елена Семина
хотел стать председателем колхоза. . но на них не учат ))
***beautiful Girl***
Директором! ))) Надеюсь стану)) )
Заочно закончила журфак.
Я хотела стать Русской Красавицей :DDD Не могу сказать, что план совсем провалился, но учусь я на историка :) Поступала и выбирала сама
Отдали в хореографическое училище, вот стала артисткой балета (балериной). А сама поступила в универ-т (педагог балейтместер.)
Мечтала стать учителем танцев, но к сожалению не вышло, не подошла фигурой. А вообще свою профессию всегда выбирала сама, давления от родителей не было, и я благодарна им за это.
а я хотела мороженым торговать, когда совсем маленькая была, а выучилась на бухгалтера
Катерина К
в раннем детстве хотела быть воспитателем, потом пошла по другому профилю по своему же желанию, затем судьба вернула меня в профессию моего детсва....
хотел стать програмистом, возится с железками все дела.. . а родители пихнули меня в нефтяной.... вот и все...