Прочие дела домашние

Вам хватило в детстве внимания Ваших родителей?

нет, почему-то они всегда были уверенны в том, что "внимание" - это одеты, обуты, сыты, учатся хорошо.. . проблемами нашими никто не занимался, какие-то доверительные беседы тоже были не приняты.. . да и времени на это не было - они все время работали.. . не сказать, что чувствую себя глубоко несчастной из-за этого, но в то время хотелось большего...
[*
[Пупсик] ***
Лучший ответ
до 14 лет хватало, а потом сестра родилась и я была счатлива. . что от меня отстали ))
@@@@@ @@@@@
нет, потому что они все время работали.
Мама и бабушка так меня любили, что и в старости тепло.
Елена Юркова
Да, несмотря на то что мама вышла на работу когда мне еще года не было
Лаура Ногаева
Да очень хватило
Вполне....:))
нет. Меня улица воспитывала.
Аnn
нет, о проблемах поговорить было не с кем... Какие могут быть проблемы у 12-14 летнего школьника???? (((( для меня тогда эти "мелочи" были важны
Jansaya Buralkieva
так получилось, что я была первый ребенок, первая внучка, первая племянница и я купалась во всеобщей любви!
Наташа Гмырина
нет.
Нет. До сих пор страдаю.
Бр
Бригс
нет, и моему сыночку сейчас не хватает моего нимания
Да с лихвой
Violetta Shulcz
нет.... иногда очень хочется до сих пор
а нее,.. нифига! ! их потом еще и род. прав лишили! ((( но я то смогла выкарабкаться оттуда.. . так что счастлива вполне!!!!
Нургул Алиева
очень НЕТ!
его было даже сильно много)))
Лена
материального внимания хватало а морального не оч
Lenochka Aksenicheva
во времена хрущева детей 1 месяца в ясли отдавали. так что сейчас жаловатся не начто