Прочие дела домашние
А ваши родители тоже в детстве прятали от Вас конфеты и сладости, как и мои "добрые" родители от меня?
И Вы сами прячете от своих детей в своем доме конфеты и сладости всякие и вкусности?
От меня ничего не прятали. Все стояло в зоне доступа в больших количествах. Шоколад и прочие сладости в доме были всегда. И я от своих детей ничего не прятала. Вазочки с конфетами стоят всегда полные. Может поэтому мы все весьмя умеренны в поглощении сладостей.)
Я с детства к сладкому равнодушна.
У нас в серванте стояла хрустальная ваза для конфет, которая всегда была полна.
Мишками на Севере, А ну-ка отнимишками, Грильяжами и иже с ними.
Пришли ко мне друзья после школы в гости и обалдели что вот это "богатство" стоит в зоне доступности.
Мама придя с работы была очень удивлена увидев пустую вазу с фантиками... .
У нас все сладости лежат в кухонной полке.
Кому надо, залез, взял, съел.
не прятали
Родители прятали от нас с братом конфеты - мы были ужжжасные сладкоежки. А я от сына прячу, т. к. дай ему волю, грамм 300 конфет за день съест.
Я с детства не люблю сладкое, а вот огурцы соленые и воблу прятали.
Не прятали, не прячу... а смысл?... дети ведь все равно найдут, как ни старайся спрятать...)... это только взрослым кажется, что дети ни чего не видят и не знают-каждый ребенок в отсутствии взрослого давно перешерстил квартиру и знает-где и что лежит...)... так что все на виду и воздействие только на сознание-есть определенная норма и старайся придерживаться... не всегда, но помогает...)
бывает что прячу
не спрячу - схомячат все враз
от меня не прятали
я была избалованная, закормленная "принцесса на горошине", которую ничем не удивишь
не спрячу - схомячат все враз
от меня не прятали
Я- добрый родитель, на конфетах спала, прятала от сынульки, ради его ж блага, чтоб не слиплось кое что)) )
муж один раз предложил, давай, говорит ему на ДР мешок конфет и мешок печенья купим, может наестся и не захочет больше)))
Мои просто не покупали, чтобы не заморачиваться. Я точно так же делаю, съела "лимит",жди следующего завоза)))
нам только с зарплаты чуть покупали... но если купили, то не прятали, а сразу говорили, когда будет следующий раз... мне иногда давали рубль, я покупала сгущенное какао 77 коп, мороженное и хлеб с повидлом-5 копеек))) (бутерброд такой)))
не прятали
Никогда ничего не прятали. Я больше 2-3 конфет в день не ела.
прятали еще как, а я все равно находила) ) вот наверное поэтому то я люблю сладкое сейчас
прячем-прячем, и так уже зубы болят..
Конечно прятали, потому что у детей нет тормозов и можно всё привсё слопать за раз! )))
Я покупаю или делаю сама столько, сколько можно съесть за присест ))
От нас не прятали, их просто не было столько, чтобы есть сколько хочешь. . Зато однажды - не помню, на какой праздник - мама испекла торт Наполеон, и мы с братом съели по огромному куску!... С тех пор - ВСЮ ЖИЗНЬ! _ мы оба не едим наполеон НИКОГДА! Даже видеть не можем!
Даже не помню этого, наверно потому, что это меня мало волновало, есть значит есть, нет значит нет. Моя дочь никогда без разрешения ничего не брала, а я ей ничего не запрещала и всё было просто.
Нет. Не прятали. Наоборот, я прятала. В доме часто были гости, приходили с угощениями. И вот я одну-две конфетки в тумбочку ныкала. А потом такая маме и бабушке могла сказать: "А что это вы чай без сладкого пьёте? А у меня конфетка есть! " Они сначала в шоке были, но потом привыкли.
Ну не лезло в меня столько, сколько приносили)) ) Да и отсутствие сладостей спокойно переношу, хоть и сладкоежка.
В 1990-е было тяжко с деньгами. На хлеб не хватало, конфеты редко видели. Но мама не прятала от нас сладкое.
Сама от детей не прячу. Купили - кушаем. Не купили - ждём получки)))
Нет, от меня не прятали. Мы сразу делили конфеты на равные части (мама мне еще частично свое отдавала) и все. Съел за пять минут свое, сиди потом до следующей покупки без конфет)))
Мои не прятали - они выдавали строго по норме))) )
В моем доме - все в свободном доступе. Ничего не прячу. Хочешь - ешь.
Мии не прятали. Я не любила. А я прячу. Даже в сейф! Ничего от них хорошего Нет.
от меня не прятали ничего... потому что сначала не на что было купить.... а бабушка с дедушкой баловали меня гостинцами... съедалось за 2-3 дня. . Прятать буду только до того времени пока нельзя будет сладкое) ) мы ещё пока маленькие... потом бум объяснять что много нельзя..
прятали. и я прячу. и не потому что жалко или злая, а потому что кроме конфет ничего не ест. и уже становится прозрачной (((
родители не прятали, просто не покупали
сама бывало прятала новогодние подарки
Нет! Мои делали проще - не покупали их вовсе! То-то меня все на сладкое теперь тянет))))
дааа)) )