От нас с братом прятали шнур от ТВ, ключ от шкафа с документами.
А у моей подруги мать прятала все подряд: конфеты, фрукты, сметану, даже яйца! )))
Прочие дела домашние
Навеяло)) ) Что от вас в детстве прятали родители? И что вы прячете от своих деток?
От меня прятали все.. . Однажды нашла в шкафу среди одежды аскорбинки и съела всю пачку. Постарше была (лет 12-13) - среди книг обнаружила весьма любопытное издание, что-то типа "Советов молодым супругам". Оттуда почерпнула медицинские названия всяких взрослых слов и явлений. Долго ржала над фразой "выходя замуж, девушка вообще не думает о сексе, ее заботит, будет ли она хорошей матерью и хозяйкой". Гыыы))) ) само собой)) ) нафиг этот секс)) ) кому он нужен...
От меня ничего не прятали! ! А я прятал порнушку, которую мы с женой посматривали...
От меня ничего не прятали. Мы тоже ничего не прятали.
Карина Сторожева
А вот мы вчера не спрятали жидкость для снятия лака от 2х-летней девочки, случайно зашедшей в гости, а она решила, что это шампунь))))
мы прятали порнуху на компе, пока он ее не нашел лет в 7 - с тех пор не прячем ничего
Подарки от меня прятали, которые заблаговременно покупали) ) И я от своих их тоже прячу.
От меня родители прятали книги, магнитофон я с подругой мы продавали представляете.:)
есть некоторые предметы (а также некоторое видео) которое "только для взрослых")))
вот это и прячем.
Прятали сигареты. Прячу сигареты.
Карина Сторожева
)))) Прикольно)))
ничего никогда не прятали от нас. а я от своих, ну если только конфеты, и то не все, оставляю минимум, так как у малого, если поест много-щеки краснеют, и то, это вот только после нового года, когда подарки новогодние были, а так и сладкого дома не держим вообще, тоже по этой же причине...
сейчас прячу от сынишки все подряд, уж слишком пытливый ум) ) от меня только сладкое. диатез вылезал.
от меня шоколад прятали (нельзя мне его было! )
а мы от ребетёнка уже давно ничего не прячем.. . это он от нас дневник порой припрятывал.. . пока электронные не появились))
Моя мама прятала конфеты Гулливер, а мы прячем подарки к новому году и на дни рождения.. . (очень часто берем заранее...)
помню только конфеты. Я их, разумеется, все время аккуратно находила и лопала. потом получала по полной программе ))
Предохранитель от ТВ, а перед новым годом подарки, купленные заранее.
Книги, которые читала вместо того, чтобы делать уроки.
Ниче не прятали. И не прячем. У нас все адекватно