Прочие дела домашние
Еще раз о детстве.. Что именно Вы прятали в своих секретиках под стеклышками цветными? Мальчишки этим тоже увлекались?
О, точно! Про секретики я и забыла упомянуть в том ответе)))) Помню, красивые фантики, листочки туда прятала))) Даже мозаику выкладывала))) Хорошо, что задали такой вопрос, прям на душе так светло стало, детство вспомнилось)))))))
Не, мы тоже интересовались, конечно, девчачьи секреты разворашивали, но сами не устраивали. . А в найденных ничего кроме завядших цветочков и обёрток не находили..; -))
Ольга Краева
А вы думали, клад там?)))))
Фантики от конфет, фольгу от шоколада, цветы сворованые из соседских полисадников ...)))
Про мальчишьчьи секретики не скажу, но вот то, что отрыть наши и раззорить из было удалью невероятной - факт ...)))
записочки, цветочки и всякие камешки.... надо дочу научить, прикольно было )))))
Думаю дочке такая игра понравится )))) спасибочки за идею ))
Ха, привет из детства. Лет 30 прошло. Дай бог памяти - золотинки прятали, фантики красивые, пуговицы. Мальчики во дворе с нами это не делали, а в лагерях в 7-10 лет были только девчачьи отряды и вожатые строгие, за мальчиками из соседних отрядов следить не удавалось.
В школе (начальной) девочки играли в резиночки - прыгали, мальчики играли в пробки.
Обычно цветочки-лепесточки. А самый крутой секретик был со вкладышем от нерусской жевачки)))))
цветочки,. камешки разноцветные... позже записки...
Вкладыши от жвачки, пуговицы красивые, цветы)) ) Мальчишки не делали, они наши потрошили))
Лепестки красивые, фантики, камушки.. . Про мальчишек не знаю - на то и секрет, но вряд ли....
одуванчики прятала и косточки черёмухи
и ждала когда дерево вырастет =)
В основном фантики от конфет или жвачки!!!
я конечно, не очень помню.... но зная себя, не удивлюсь, если я туда убитых мух замуровывала))) ) Помню ходила вокруг дома с хлопушкой и истребляла их....)))