Прочие дела домашние

вы часто вспоминаете детство?что именно?

так много всего вспоминается, в самом раннем детстве, как мы переехали и я потерялась, дома все одинаковые.. . и я свой не узнала.. . как я болела на Новый год и лежала в больнице..., как
там нам устроили ёлку.. . и подарки

но больше всего природа... лето, каникулы, рыбалка с папой, на речке, купание с мамой и братом на озере, поход с бабушкой в лес
по землянику.. . осень, лес, грибы.. . а ещё, как родился ягнёночек маленький.. .
Ксения Видякина
Лучший ответ
Я вспоминаю море, когда впервые его увидела (8лет) . Мы переехали в город у моря и я удивлялась - как много может быть воды.
Первое прочитанное слово
"ПУШКИН"
На потрете в детском саду - 5 лет.
Первая встреча с отцом через месяц после прочтения этого слова.
Он спросил - "Алёша, что ты хочешь получить в подарок на Новый 1953 год"
- "Блокнотик МАЛЕНЬКИЙ, Я ведь писать хочу научиться. "

В следующий раз он встретил меня в 14 лет с "МАЛЕНЬКОЙ" бутылкой водки.
Бог простит его.
Уже простил.

А похороны Сталина.
В детском саду, мне было 5 лет.
Воспитательницы плачут.

Как-то им удалось отправить нас домой 3 марта.
ДВА ДНЯ КАНИКУЛ. ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ для меня.

Газета "Правда" - Некролог Сталину - 350 раз имя Сталина на 6 полосах газеты.
Газета "Известия" - 250 раз.
Бабушка и мама долго хранили эти две газеты.
Я уже в 1958 пересчитывал имя Сталина в этих газетах.
К сожалению сейчас газет нет.
Но цифры помню, как будто сейчас фломастером выделяю.
.
Просто детство. Беззаботность и наив. Давно это было, у меня уже внук. такой же наивный и глупенький.
Ксю) ...
Я его стараюсь забыть
дружбу бескорыстную.
Nataliа
стараюсь не вспоминать
Нэлля Силушина
Вспоминаю, когда мне грустно, по папе скучаю, очень бы хотелось хоть разик его ещё раз увидеть.
P.
Princess .
Валентина Анатольевна А вы напишите ему ВОПРОС.
Примерно такой.
"Папа дорогой, если ты видишь меня с небес, то напиши как ты живеш????
У меня всё просто отлично. (Работа ОТЛИЧНАЯ, мух - отличный и т.д. и т.п)
И мне становится просто ТЕПЛО, когда я вспоминаю о тебе. Мы давно не виделись, но ты всегда рядом. Если сможешь устроить связь из ТОГО МИРА, то ПРИСНИСЬ мне в ночь на Рождество Христово.
Если сможешь, Пожалуйста.
Твоя Леночка."
Часто! Вспоминаю не что-то конкретное, а задаюсь вопросом.... ну почему у меня не получилось создать такую же семью, атмосферу в ней, отношения в ней, как были в моей семье из детства?
Aliya Kengan
Беззаботность.
Лилия Амирова
Гусей. Как же надоедало их пасти!
Садики, Ёлки, подарки, бабушку и Ельцина
Valentina Gutan
часто, походы с родителями в горы и как постоянно дралась с братом. Подставляли друг друга, и из подтишка, ждали кому же достанеться больше. Выросли и - самые родные...
Настя Сушко
очень часто
Как я с маленькой собачкой Тобиком - игрушкой иду по коридору, а сестра меня фотографирует. меньше 7ми лет.
А еще как я боялась в садик идти, потому что там была жестокая девочка дочь нянечки. Она там устроили монархию. Я помню свои переживания, как слезный канал от напряжения болел и как я завидовала родителям, что они на работу идут и не у них таких проблем.
жевательная резинка Бом-Бим-Бом