Псы дворовые. Всех тащила домой, мыла в ванной, расчесывала и кормила. Всех хотела у себя оставить.. . Потом приходила мама с работы, закатывала глаза к потолку и начинался очередной акт драмы... ) Строила им будки во дворе, пристраивала по соседям, возила в ветеринарку, да чего только не было.. .
Бедная моя мама...)) )
Зато на 11 лет мне наконец купили собаку.
Прочие дела домашние
А какое у вас в детстве было любимое домашнее животное.... часто вспоминаете о нём?
Не скажу, что часто вспоминаю, но помню и всю жизнь помнить буду... Когда родилась я, родители взяли щенка. Дворняжка, Гаяр... Так мы и росли вместе. И умер он в 15 лет... Красавец был, на шпица похож... И умница редкостный... Лучше него собаки после не видела... Теперь-ТОЛЬКО КОШКИ...
у бабушки в деревне была вредная парочка.. барашек с ярочкой! Так вот этот барашек меня караулил, чтобы забодать) ) Мне было лет 6..я аж от него на забор забиралась и орала...!) ) теперь вспоминаю его... с любовью)))
купили мне за 3 рубля хомяка машу, был тот инвалидом без лапки а жили мы в доме японцами строенном, так вот убежала маша как то в подвал а через некоторое время стали появлять белые крысы, благо мы оттуда переехали а так бы с ума сошла
Собаки и кошки, они и сейчас не переводятся.
КотЭ кончно же..) ) вспоминаю))
в молодости вот это

не совсем в детстве, в 14 лет появился у нас спаниель Бонька) любимец всей семьи... но прожил всего 4 года... мы рыдали все, когда он умер... больше никого так не любила из всяких питомцев...
у меня их было много всяких разных. но самый любимый собак был Тишка. Потом еще собаки были но уже не то....
Кот кончно - был и остается любимым животным!
Была кисуля любимая, вспоминаю часто такая была лапочка, и умненькая, и ласковая.... Ее уже лет 15 нету ((((
Кот Темка. Уникальный кошак был, понимал все, что о нем говорят, даже отвечал по своему, кошачьему, но так выразительно, что его можно было понять. Вспоминаю до сих пор, хотя уже 13 лет, как он умер.
Вспомнила.. сразу сейчас (((Мне было лет 6-7-8...У нас в доме, в подъезде-под лестницей.., жил пес-Шарик.. дворняга. Его кормили все соседи, а мы.. дети очень его любили и играли с ним.. ((( Очень умный пес был.. Давно это было, а все вспомнилось....
Да дохрена всяких собаки, кошки, кролики, всякие пернатые, коровы, лошади, олени, хрюшки, но собак больше всего любил))
Александра Свинцова
А можно узнать...а...олени, коровы, кролики ...все сразу были?
Собака породы ньюфаундленд, которую я назвала Лэсси, потому что тогда был очень популярен этот сериал про колли Лэсси. Собака моя погибла на охоте. Я очень переживала, рыдала до ужаса. Теперь, конечно, вспоминаю, но не часто. Как говорится у Ремарка не помню в каком романе "Кто бы мог жить, не забывая? Но кто способен забыть все, о чем не хочется помнить? ". Мне не хочется помнить о смерти моей Лэсси, поэтому, может, и не часто вспоминаю. Вот такая травма детства душевная.. . Потом были другие собаки. Эта любовь к собакам на всю жизнь
Птички (попугайчики).
разные всего понемногу - и кот, и собака, и канарейка, и декоративные мышки, вспоминаю не очень часто, но с добротой в глазах, ведь они были настоящими друзьями для меня. Спасибо за вопрос, есть время вспомнить своих любимцев, а как хорошо с ними было играть, жалко что они живут меньше чем люди.
кот. очень часто вспоминаю
хомяк был
Коты. . много котов :)