Прочие дела домашние
Как зовут ваше любимое домашнее животное?
Кошка САНТА МАРИЯ БЕЛЛЬ КОМСА (так как комсомольчанка) а если просто - Масяня, или - Ма-а-ася дорогая.

У нас кот. Его зовут Черныш.
Спайк зовут, собака, ТАКСА .
Кот Паша (называла не я).
кошка нешка звали ее! брали вроде бы как "котом" , оказалась кошкой. . родила от соседского кота 5 котят. . потом пока я уехала, родители ее сплавили знакомым. . и ее я больше не видела, у меня остались котята. . троих раздала, и 2 себе оставила. . вскоре отвезла в деревню, одна отравилась крысиным ядом и умерла ((, вторая кошка васька вот, с своим котенком на фото)
ей уже лет 5.. И как не странно, я в деревню раз в год на каникулы летом приезжаю и она меня помнит, так приятно. . как у видит сразу на плече запрыгнет и мурлычет))

Наталья Костюкович
а у нас кролик Чижик)))
Марсианин! а короче Марс (кот)
у меня две любимые кошки - Мурка и Пушинка ( черные) . Кашаки обалденные.
Крыса Жози))
Макс. Кот. Тварь порвал сегодня обои ((
Но все равно любимчик)
Еще собачка Блэк и Васюня (котик))
Но все равно любимчик)
Еще собачка Блэк и Васюня (котик))
Шиншилла по имени Элвис! ! Но вчера, спустя пол года узнала, что это девочка, вот теперь незнаю как ее назвать, будет Элис наверно)))
Кот Бакс (нелюбимый а противный падла британская)
кошка Муся