Прочие дела домашние
Ваш любимый домашний образ?

Я хожу в очень дорогих, но очень старых спортивных штанах которые когда-то купил чтобы бегать, но бегать так и не начал и беговые штаны всю жизнь мне служили домашними/пижамой. Сверху футболка. Дома ношу те футболки, которые никогда не одену на улицу. Либо поношенные, с дырочками, либо некрасивые, которые кто-то подарил, но мне не по вкусу. Если холодно, одеваю старую ветровку. Если очень холодно, то могу заправить футболку в штаны, штаны в носки и одеть старую камуфлированную зимню куртку, но без молний. Носки ношут опционально, но часто. В доме прохладно даже летом, а уж не летом...
Штаны и футболка.
Трикотажный костюм, летом короткое платье.
Лёгкая шелковистая пижама. Давно привыкла ходить дома в брючках.)))) Сидеть можно в любом положении.
Халаты давно лежат без надобности.
И зимой и летом ношу платья-халаты. Такой, как на картинке, махровый халат, только после душа ( зимой). Тапочки не люблю, хотя есть красивые ( обуваю их, когда гости приходят), а так хожу в носочках: зимой-в махровых или шерстяных, летом- в тоненьких х/б
Затюканные сатиновый и байковый халаты. С хорошей посадкой и пуговицами. Надо проностальгировать и сшить. Самые удобные вещи.
Сергей Юрьевич Беляков ("наша Раша").
Одни трусы
Футболка и бриджы х/б, в жару легкий халатик .
Майка, шорты.
Халат.
Уборка в штанах и футболке.
В пиджаке и трусах. С алкоголем на столе, и лёгкими снеками с левой стороны. Так я сижу в кресле постоянно. Но не в кожаном, а в матерчатом, потому как от кожи преет всё, а текстильный материал не создаёт проблем. Кожаные кресла чисто для гостей. Сам в них никогда не сажусь.
Ещё у меня несколько включённых мониторов. Потому как к каждому проведена видеокамера. А смотреть квадратики в одном, что творится снаружи - не мой удел.
Сраные халаты не ношу. Это же перешитые полотенца. А сауны я терпеть не могу, как и бани.