Прочие дела домашние

Часто Вспоминаете *ВКУС ДЕТСТВА*? А Какой он У Вас?)

Я обожала кефир с молочки, которые маме давали для брата и сестры и ещё шоколад белочка, сейчас почему то не такой вкус, нет ни одного шоколада с таким вкусом, а ещё напротив нашего дома был хлеб завод и там на окно выкладывали хлеб остывать. так вот мы туда лазили-воровать, и ели всем двором, он был вкусный, хрустящий, теплый, и когда все вместе вкуснее всего
Тамара Магадова
Лучший ответ
Бывает. Например, когда яблочный сок с мякотью в 3-х литровой банке покупаем :))
Anna Vartumyan
пирожки с повидлом за 5 копеек в школьном буфете, треугольные вафли, шоколадное молоко и мороженое за 28 копеек с орешками ))) У меня хорошая память -в школе училась аж 40 лет назад ))))))
Анна Пиганова
Пломбир за 20 коп, газвода за 3 коп, с сиропом.. . :=)
Ольга Маслова
мандарины- они были душистее и слаще, Снежок- был такой напиток на подобии йогурта- вкусенный и конечно мамина кухня все такое вкусненькое.... и ласковое.. . где-то все так далеко....
Блины, которые пек дед, сырники, что готовила моя мама, таких вкусных и пышных больше никогда ни у кого не ела!
Ainura Zhangazina
Зскимо за 20 копеек и шипучка за 6 копеек жувачка дональд фанта в кафе кинотеатра и ещё огромная куча всего))))))
кукурузные палочки... .
эскимо в шоколадной глазури... и вкус черного хлеба.... но именно того хлеба, который съеден на улице :)))
когда я была маленькой.... в школьных столовках было уже не вкусно....
Настя Глазкова
Юля Лукашова Я тоже любила в детстве хлебушек есть на улице,а мама меня постоянно ругала
Если буквально, то - вкус настоящего, парного молока у бабушки в деревне. Часто-часто вспоминаю и очень хочу вернуть то время)
Елена Кирушева
Часто) Вкус маминой кухни, и сладостей))).. . Ну вот, прям ностальгия нахлынула ((
******кенже ******
Творог с молоком, бабушкины пироги.
Ржаной "Бородинский" с маслом и мелко нарезанным чесноком.
Настя Кобелева
Сладкий
Галиева Жанна
А для меня это вкус жевательной резинки за 50к клубничная апельсиновая и мятная, я так её любила а бабушка с боем мне её покупала, говорила что это отрава твоя поганая жвака!!!
Фая Мухиева
часто. вкус бабушкиных порогов и лепешек из русской печки
Был раньше такой сок виноградный, в пакетах продавался и с трубочкой, по моему даже с каким-то осадком на дне. Очень вкусно было.
шоколадный, и запах сирени и буратино.