Прочие дела домашние

Какие моменты из детства вспоминаете с особым теплом? Каков он Ваш..."вкус детства"?

Анютка Шах
Жду маму с работы-мне лет 7-8...в комнате боюсь сидеть-сижу в прихожей около зеркала и жду ее, и думаю, вдруг что-то случилось с мамой (( И вот она приходит, и такая радость у меня и слезы ((,а она в ответ обнимает меня и говорит"Ну что ты плачешь, со мной никогда ничего не случиться... "...Мама умерла 2 года назад, ей было 68((( В памяти она, как тогда-молодая и живая! Берегите своих матерей...
Ars-Deco Ars-Deco
Лучший ответ
Кукурузные палочки и газировка из автомата
Ой, а у меня много)) ) поездки к бабушке вспоминаю - я сзади в машине с роделями, ем бутерброд, смотря со окна на облака... такие смешные, формы зверюшек напоминают) темнеет... мы уже к Киеву подезжаем, у меня начинает громко и быстро колотитъся сердечко... как у воробъя. Болъшеой город. Бабушка. Массажик перед сном. Рассказы о бабушкином детстве, юности. Мои мечты. Это было 20 лет назад
Земляника лесная, прогретая на жарком солнце, и запах флоксов
Ирина Русакова
когда на горке каталась.... девочка так медлено поднималась, я взяла укусила её за попу.... мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя стока крика было, её мама начала на меня так орать, шо моя мать услышала, а мы жили на пятом этаже.... мама при них конечно же поругала, а потом все смеялись... .
ну вот как мне такое в голову пришло
Анютка Шах Оригинальное решение проблемы всегда приходит внезапно ))
Всегда маму прошу испечь мне зебру.. . Как чую запах соды из духовки - аж сердцем молодею, охота побежать с бантами на улицу и рыться в песочке)))
burg_
Да много их, таких моментов, чаще всего они связаны с Новым годом или летними каникулами.
Ну например июль, утро, на улице теплый воздух и солнце, на деревьях у дома грозди вкусной ирги которую мы скоро с братом побежим объедать, а пока бабушка суетится на кухне и жарит блины, а я сижу на диване, ем блины со сгущенкой и смотрю советские сказки, на вроде Варвары-красы, длинной косы. Эх хоть бы на денечек в беззаботное детство попасть:)
ни чего хорошего