Прочие дела домашние

Какой фильм с детства вы часто вспоминаете или он вам просто запомнился,какой вы иногда цитируете?

Елена Бодягина
Прочитав ваш вопрос сразу вспомнил про (могу ошибаться )""Анжелика в гневе" родители запрещали смотреть так как фильм считался для взрослых но если в шкафу дверцу с зеркалом повернуть особым образом можно было увидеть телевизор и посмотреть фильм :)
Наташа Цыплакова
Лучший ответ
Любовь и голуби-наизусть)))))) Место встречи изменить нельзя.
Последняя серия Шерлока Холмса и Доктора Ватсона ("Двадцатый век начинается":)
"времена меняются и нам с доктором Ватсоном не удается тряхнуть стариной"
Nargiza Smagulova)
"Бриллиантовая рука", "Операция Ы".
Оля Глухова
"Служили два товарища")))) :- "Андрюх..., покажи ка маузер... ","Я человек механический - жестянщик я... ", "..так ить ...расстреливают нас... ")))) Это малая часть крылатых фраз этого фильма, которые живут в моей семье)))
Юлия Носова
прключения эектроника! как толко увидела, немедленно затребовала у родителей эрдель терьера :-)) в то время, порода приобрела невероятную популярность! и сейчас с удовольствием бы посмотрела, этот фильм для меня как память о моей чудной эрдeльке, на слезу правда прошибает: -((( любила ее я безумно!
Жестокий романс
Иван Васильевич, Шерлок Холмс, 12 стульев, Брильянтовая рука. Да много фильмов!!!
Москва слезам не верит.
Любовь и голуби; Здравствуйте я ваша тетя; Иван Васильевич....
Любовь и голуби: "вот такой рубец",Иван Васильевич: "всё нажито непосильным трудом".Цитаты из старых фильмов укоренились в нашей жизни.
Светлана Грек
Джентельмены удачи
"Весна на Заречной улице", "Девчата", "Джентльмены Удачи" - там много чего можно цитировать))
"Мери Поппинс" :)
Гостья из будущего
Вера Куц
Служебный роман