Прочие дела домашние

А какие фразы из фильмов и книг вы часто цитируете по жизни?

"Я подумаю об этом завтра"-любимая фраза Скарлетт из "Унесенных ветром" М. Митчелл
Фуга Ольга
Лучший ответ
Женщина пришла в отчаяние.
-- А что мы будем есть все это время? --Она схватила его
за ворот рубашки и с силой тряхнула. --Скажи, что мы будем
есть?
Полковнику понадобилось прожить семьдесят пять лет --
ровно семьдесят пять лет, минута в минуту, --чтобы дожить до
этого мгновения. И он почувствовал себя непобедимым, когда
четко и ясно ответил:
-- Дерьмо.
Marta Bella
ну вы блин даёте
Natalija Schlemenkowa
Natalija Schlemenkowa это из асобености нацыональной ахоты
Не учите меня жить, лучше помогите материально!
Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа, будет и какава с чаем, поехали к шефу!! !
Достаточно одной таблэтки!
Чтоб ты жил на одну зарплату!
Если человек идиот, то это надолго
Вернись, я все прощу!
Я тебя поцелую.. . потом.. . если захочешь.. .
Лепота!. .
А у вас ботиночки на тонкой подошве. Простудитесь, заболеете и умрете.
Девушки, уймите вашу мать!! !
Ну и рожа у тебя, Шарапов!
Омара Хайяма и иногда"Про Федота-стрельца, удалого молодца" Леонида Филатова.
из фильмов Гайдая много цитат киногерои Никулина, Папанова, и тд
Ирина Гонтарь
Семен Семеныч)
По утрам пьют шампанское аристократы и дегенераты) )
А в турме сейчас макароны))))
Шелудько Елена
Аз ез мЪ -Царь, Паки - паки иже херувимы!
Поздравляю Шарик, ты балбес!
Наши люди в булочную.... на такси не ездят!
Прынцесса.. неее Королевна!
Я мзду не беру, мне за державу обидно!
Однакооо, хамыыыыы ...)))
Мария Федорова
Мария Федорова Но в последнее время цитирую..."Египетская сила!"...))) Хотя самой надоело...))))
а вот оно, дерево
Fatima Barkinhoeva
Кина не будет. Электричество кончилось
Ирина *
Из сериала Друзья часто ("Я бы очень хотела, но что-то не хочется" итд)
Из советских фильмов ("Я вернулся! " итд ). Законы мерфи. Все сейчас и не вспомнить)
Муля, не нервируй!
Татьяна Реммих
И что это я в тебя такой влюбленный?
Я требую продолжения банкета!! !
Короче, "Склихосовский"!
Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста.

А если серьезно, люблю цитировать Достоевского, Чехова, Толстого. Например:
"Если хочешь победить весь мир, победи самого себя". (Это из Достоевского).
Кака така любовь? !
яка сучка крашена!
"Людк, а Людк… " тьфу… деревня!
Ешкин кот! )
Здесь вам МУР, а не институт благородных девиц!! !

Горбатый!! ! Я сказал, Горбатый!! !

Он же памятник, кто ж его посадит! ?

Ну вы, блин, даете!!!!
Береги руку - Сеня
Юлия Кирилова
Скажите пожалуйста!!!.
И самое лучшее лекарство не поможет больному, если он отказывается его принять.

М. Сервантес
"Да ты, я вижу, холоп, не уймешься! " - Иван Вас. меняет профессию.
"Я тебя поцелую потом, если ты захочешь. Я тебя так поцелую! " - Здравствуйте, я Ваша тетя.
"Хочешь халву ешь, хочешь пряники" - Девчата.
Aigera ****
"Возможно всё! На невозможное, просто, требуется больше времени"
(Ден Браун "Цифровая крепость")
Семён Семёныч....