Прочие дела домашние

Что из своего детства с теплотой вспоминаете Вы, и что, по-Вашему мнению, будут вспоминать Ваши дети (или внуки)?

Anna Skv
у каждого в жизни это своё, надеюсь у них это будет
Gulzat Tastaibekova
Лучший ответ
Уют дома и тепло близких..; -))
Ирина Иванова
Вспоминаю с теплотой бабушку и дедушку, которых уже давно нет с нами.. . Бабушкины оладики по утрам, как дедушка приводил меня в магазин игрушек и говорил - выбирай, что хочешь! И у меня дух захватывало от счастья... .
Еще, как папа меня по воскресеньям водил на мультики в кинотеатр.. . :)
Как мы с папой в лесу нашли ежика и притащили его домой в папиной куртке, а мама устроила нам нагоняй, а потом поила его молоком.. . а потом он накакал ночью посреди кухни....:) )

Да много есть чего вспомнить, у меня было хорошее детство.. .

А что будут вспоминать мои дети, узнаю лет через 20 и отпишусь.. . ;)
Вика !!!
Anna Skv Не забудь!!))
Всегда буду вспоминать
как я ездила в деревню.. .
Очень приятные моменты
в моей жизни, еще вспоминаю как с мамой
ходили на парад на 1 мая с шариками.. .
А вообще много чего есть вспоминать.. .
Дети будут вспоминать наши поездки,
детский сад, школу, ну и конечно компьютерные игры,
разные новшества этого века...
Nazgul' Eleusizova
на самом деле, вспоминать можно почти все с детства, если оно прошло хорошо. я вспоминаю наши трудные дни.. . 90 - ые года, когда все переживали кризис... но мне все равно кажется те дни были лучше, солнце светило ярче. может потому что я частично забываю свое детство и в то время я был совсем наивным. наверно тогда моя душа была чище...
Mrs Carrot
иногда просто хочется забыть всё ...
а в другую повеситься
а потом радоваться настоящей секундой
Elena Konovalova