Прочие дела домашние
Как думаете, нынешние дети будут вспоминать вкусы их детства, когда повзрослеют, или они к ним не так сильно привязаны, как
Мы? ну, говорить потом, мол, вооот. раньше было вкусно, а щас все не такое, конфеты не вкусные, вафли не такие и так далее)) будут?) я думаю, что нет, не привязаны потому что.
смотря какого возраста они если до 1990 г р думаю будут... Отличный вопрос!
мне сейчас всё вкусно из того что я ем. я адекватно воспринимаю вкус продуктов.
а кто то живет прошлым, даже прошлыми вкусами и не способен наслаждаться всем вкусным что есть сейчас.
и нынешние дети тоже вырастут разными - адекватными и не совсем адекватными и совсем неадекватными
Будут
наши дети не будут вспоминать так ярко вкусы детства. выбор деликатесов так огромен, что не реально что то запомнить, как небывалую вкусноту. будут вспоминать какое то особое блюдо, которое им готовила мама или бабушка, но не какой то вид конфет или чипсов.
Конечно, будут. Младший сын уже вспоминает..
Будут, наверно. Мои еще не совсем выросли, а уже вспоминают)
Все объясняется элементарно: с возрастом у всех постепенно отмирают вкусовые рецепторы - поэтому и в детстве "все вкуснее" ;)
Всегда вспоминаю свою маму, которая рассказывала как ее бабушка (моя прабабка) тоже говорила что "а вот в ее юности - вот то было вкусно, а вот сейчас (на тот момент 60-е) все просто гадость")))) Так что все будут так говорить - и наши дети, и даже наши внуки.
Конечно будут.
Все вспоминают свое детство).
Допустим моё детство и детство моей бабушки очень отличалось.
Её голодное постреволюционное и моё, вполне обеспеченное..
Так вот я плинб, как бабушка вспоминала и с удовольствием!
Мама вспоминала, я вспоминаю, родственники помладше меня вспоминают. И наши дети будут вспоминать).
Все вспоминают свое детство).
с возрастом вкусы у всех меняются. Я в детстве просто обожала запах кофе, а сейчас дышу к нему ровно.
Скорее всего, будут. Названия могут и сохраниться, а вкус-не всегда.
Если они не эволюционировали и все еще homo sapiens с развитой нервной системой и мозгом, то скорее всего ностальгировать будут.
Ну, в моё детство все вкусы и запахи были натуральными – пищевая химия была в зачаточном состоянии. А что будут современные дети вспоминать? Вкус и запах ароматизаторов, пищевых добавок и пр. химии?