Прочие дела домашние

В детстве когда вас посылали за хлебом, вы горбушку съедали, пока шли домой? И почему нынешние дети так не делают?

Лидия Ильина
Чупа-чупсы и чипсы и прочее гмо предпочитают. . это очень печально. . Да и хлеб тогда был вкуснее. . Запретить бы все эти чипсы. . хотя бы детям до 18 лет запретить.
Татьяна Бутримова
Лучший ответ
Выросла при СССР, но никогда не съедала горбушку хлеба, не донеся его домой. Не было у меня никогда такой привычки, не люблю хлеб с самого раннего детства. Если съем его кусочек, то без удовольствия, да и все детство меня рвало, болею панкреатитом, не до этого мне было...
Елена Кочурова
Современным чупа-чупсы, чипсы и прочее дерьмо подавай. Да и не встречал я давно той хрустящей корочки, что была раньше на хлебе.
Svetlana ********
нет, не съедала. если послали за хлебом для семьи, приносила домой хлеб, а не обгрызок. если шла за хлебом для себя, то конечно съедала. кстати, горбушку никогда особо не любила, и сейчас не люблю
Ольга Оленька
Marina Sea какое грустное детство...
Я горбушку съедал только у ещё тёплого хлеба - его прямо с хлебозавода при мне привозили )))
Юлия Ким
сейчас хлеб не такой вкусный. . а мы и пол булки домой приносили )
Кукла %
еще как! вкусно было!! ! а сейчас детки зажрались. да и хлеб не такой вкусный.
Почему же мои и сейчас за горбушку спорят - кому достанется)) ) Но по дороге домой не едят - не то воспитание)
Просто мы ели хлеб, когда он был горячий, пахло хлебом, дети и сейчас такой съедят. не дойдя до дома. А сейчас в основном хлеб в пакете, без запаха и не такой вкусный.
Потому что они другие. Они не прыгают в резиночку и классики, не съедают горбушку и тд и тп. У них другие ценности, другие желания, другие предпочтения, другие интересы.
потому что дома компьютер их ждет и они спешат к нему
Айка ***