Прочие дела домашние

Самое главное лакомство моего детства черный хлеб с маслом подсолнечным и солью...Как сегодня к этому дети относятся?

Ната С.ш
а какая вкуснота ободрать корку со свежеиспечённого хлеба, который несёшь домой! Только мама почему-то всегда оставалась недовольна) )
Современным детям, думаю, этого кайфа не понять.
Алена Яковлева
Лучший ответ
Думаю, нынешним детям такого не дают, а зря...
Ольга Лыкова
Моя б съела на пробу=)))это точно. Но она маленькая (2 года) ей все на пробу интересно.
Никак не относятся..
Мы Фёдоровы
Никак.
Меня этому муж год назад научил, вкусно! В детстве не ела такого.
А любила "Бородинский" с маслом сливочным... когда оно было!.. А Сын мой к сожалению придерживается других ...вкусов... "Мак Доналдс"- это по вкусу Сына... Поколения "Некст", что тут скажешь!.. И вкусы у них соответствующие... Для здоровья кстати совсем не полезные!.. Но разве они нас слушают.. "Сами с усами"!
Думаю, им смешно. Сейчас детей балуют сильно вкусняшками. Для меня было верхом блаженства кусочек белой булки с медом, а еще корочка черного хлеба с чесноком. Любила до безумия.
Лариса Орлова
а я люблю со сливочным; -)
Для меня тоже! А вот мои черешню и арбуз не едят (потому что в них косточки) - поубивала бы!
Дочке годик, но за все печенюшки и бананы не отдаст корочку черного хлеба)))
Akmaral Kadyrova
Это уже прошлое, щас запад рулит.
Asem Iskakova
я это называл "БУТЕРБРОД С ПУСТОТОЙ".
Пес их знает но спасибо что напомнила:))
Отрицательно они относятся.
Инна Черняева
Это ж вкусняшка))
Лейла Гузоева