Прочие дела домашние
... А вы тоже в детстве,пока доносили до дома хлеб из магазина - съедали по дороге полбулки ...
Конечно же, было. Особенно, если хлебушек теплый, свежий, а ты целый день носишься по двору и времени поесть дома у тебя нет (пока сидишь дома над тарелкой, во дворе жизнь бурлит без тебя!!!!).. . Хорошие воспоминания!! ! Теперь смотрю и моя дочка приходит с половинкой хлеба...
выковыривала мякиш. Но не себе, а гулькам
Всегда. Но меня не ругали, потому что я была тощая.)) )
Да и сейчас частенько ем, когда еду домой с сумками.)))
Обгрызала хрустящие корочки. Ох, и доставалось же мне!
я в детстве за хлебом не ходила (ни разу!) как впрочем и сейчас крайне редко
я любила черный хлебушек.. пока до дома донесу-корки нет...
такое было у нас а теперешнее поколение сникерсов уже хлеб не любит
да что там в детстве.. . я в студенчестве в булочной-пекарне взяла горячую булочку и пока долго-долго стояла в кассу не выдержала и откусила кусочек.. . короче, пока до кассы дошла, просила кассира определить по оставшемусь кусочку, что же это было :-))))))
а так в детстве когда просили купить поляницу, всегда без "горбышка" приносила - отгрызала по дороге
не, меня мама хорошо кормила перед походом в булочную
Было дело - особенно если свежий батон)))))))))))
Ну пол булки конечно не съедала но корочку надгрызала за что и ругали дома
только корочку отгрызала
было дело. только это было больше распространено еще в наше советское детство. сейчас хлеб тоже есть очень хороший, но все-равно не такой. и не потому, что детская память все приукрашивает, а на самом деле. и откусывали от этого хлебушка с таким наслаждением!
Hemok Harutunyan
у нас недалеко от дома французская пекарня. хлеб там дорогущий,но стоит принести домой,дети сразу его съедают,такой вкусный
Да
Аку Брюн
А когда училас в школе(это было давно)покупали булку хлеба,разламывали её и всё булку съедали с одноклассниками.И было так вкусно.
выгрызала серединку, а потом виновато стояла перед мамой:)))))))))))))))))))
Это видимо болезнь всех советских детей.... Простой не ела а вот свежеиспеченный мммммм