
Прочие дела домашние
А Вы когда из дома выходите в магазин или за водой, специально одеваетесь? Или в чем были в том и пошли?+
+

В чем не был, в том и пошёл
Ольга Ольга
А...Так это ВЫ...Очень похожи...))))
домашняя одежда =для дома, и потом неприятно ходить дома в том в чём была на улице-вирусы там всякие, пыль, конечно переодеваюсь
Одеваюсь, потому что дома я в рубашке люблю ходить))))
Одеваюсь специально.
одеваюсь конечно...))))
Да я даже мусор не пойду выбрасывать, не наведя "марафет". А вдруг кто на пути из соседей попадётся? Нужно быть всегда "в боевой готовности".
За водой мы не ходим. А в магазин одеваемся. Правда специально в магазин не хожу. Стараюсь по дороге с работы всё прикупить.
Это ж где такая красота живет?)))))) ) Я валяюсь))))) ) Но у человека явно прослеживается чувство вкуса, колготки в тон к парику)) ) А если серьезно, я одеваюсь. Даже если магазин рядом. Джинсы и маечку можно надеть за минуту. Домашняя одежда и тапочки, это все-таки для дома. А люди видела ходят, и в бигудях ходят, платочек на голову наденут, вроде как не видно)) ) А как потом, в тех же тапочках и в дом? Или у них отдельные тапочки есть, для улицы?)))
магазин рядом, могу и в халате пойти
Зачем одеваться? Вот была в одних трусах, так и пошла в магазин )))))))))))))))
Выходя в магазин в чем были это неуважение прежде всего себя, неважно пусть он даже в подьезде, а затем окружающих. Я всегда переодеваюсь, а жена не выйдет пока не подкрасится.
Дома я хожу голышом, так что приходится одеваться
Я дома в пижаме хожу. На улицу в пижаме не выскочишь - рядом отделение милиции.
Я конечно одеваюсь, не наряжаюсь, но все же. Даже если бы магазин был в двух шагах я бы не позволила себе выйти в халате и тапочках! У нас некоторые прямо так и ходят, но смотреть на них честно говоря не очень приятно!
одеваюсь... я дома в футболке размера на 4 больше моего хожу ))))
У меня магазин у дома, по этому в чем есть в том и иду
не только одеваюсь, еще и крашусь
смешной вопросик!!!!)))))))))))))
Похожие вопросы
- Почему многие женщины не ориентируются в пространстве, выхожу из магазина в дверь справа, девушка прется мне на встречу..
- А вы дома убираете всё по местам, когда выходите в магазин, допустим? Или идете куда-нибудь?
- Люблю ходить по дому в короткой юбке. Иногда так выхожу в магазин за продуктами (+)
- Я вот вчера выходила по магазинам (...)
- Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы - ЗАПАСЛИВАЯ ХОЗЯЙКА? Сколько сможете продержаться, не выходя в магазин? (+))))
- А вы сегодня будете из дома выходить? Я наверное буду дома сидеть, не хочу на мороз выходить (выходной )
- Если один человек выходит из магазина, а другой - заходит в магазин, кто кого должен пропустить? Есть ли какие-нибудь
- Если ребенок соседей сверху специально стучит по полу на протяжении всего дня,что пойти сказать им?
- у вас в доме есть емкость с холодной кипяченой водой? Как часто вы пьете простую воду?
- А вы делите одежду на выходную и домашнюю? Или в чём из дома выходили, в том и дома ходите?