Прочие дела домашние
Я вот вчера выходила по магазинам (...)
Иду себе такая, иду смотрю под ноги вперди мама с двумя девочками. Вдуг что то мне в глаз бросилось, только потом дошло ЧТО: -) Я сфоткала, сейчас проверим заметите ли вы станности в моей прогулке или нет :-) Напишите что странным вы считаете на этом фото ? :-)

Мама в сапогах)) ) Да и детки тепло одеты...
А это на самом деле 25 июня снято? У нас +32. В сапогах не ходят.
Ольга Дружинина
25 июня даже не верится, все лето мимо носа, я уже не верю что будет теплее. ну может градусов до 18 дойдет не больше. главное в марте неделя была +20. Все перепуталось.
да и мама в сапогах - может у вас холодно .
А-а-а, я уже не жду, а тихо сваливаю на Волгу, где жара с апреля))
Одеты все в демисезонное, у девочки штаники драные, за руку ведут старшую, мама тащит рюкзак (а каникулы, хотя кто знает этих буржуев...) , шагает мама как-то криво, старшая девочка вроде крашенная.. . Да и люк импортный )))
Для лета сапоги на маме - как-то странно. Или у вас так холодно?
Ольга Питяева
Они в Автралии, наверное.
Вчера...
Ольга Дружинина
13 градусов :-(
Старшую ведут за руку, а младшая идет сама?
Рюкзак, по типу, школьный.. . Хотя вроде каникулы.. . ну и одеты тепло, больше ничего не углядела :))
ну для нас странно, у нас +35, а у вас-то холодно наверное, чему ж вы удивились?)))
Ольга Дружинина
Такого чтоб за все лето куртки не снять еще не было за все время что я себя помню.
а у вас летом всегда в сапогах ходят?
ну я тоже обратила внимание, что на улице жара, а они в пальто, но я же не знаю где это и сколько там градусов
А у нас +37, сушь, как в сахаре, и кислород отсутствует в воздухе, просто дышать нечем! (Ростов на Дону)
Ольга Дружинина
можем помочь друг другу :-)
кто несёт розовый портфель?
ээээээээээээ а что за город? ?
может, там холодно...
у нас тоже холодно
так что нет странностей, что в пальто и сапогах
у нас тоже сапоги надевают
а вот такое х.. . ое лето
у нас тоже сапоги надевают
а вот такое х.. . ое лето
Асфальт правильно уложен:)
Рюкзак. Странно, потому что сейчас каникулы.
Хотя кто его знает, для чего он ребенку.
Больше ничего удивительного, или я такая невнимательная.
Елена Гришина
В Киеве вчера с мужем на пляже загорали, купались, была жара.
Сегодня утром проснулась +15, дети в легких ветровках в сад пошли (в смысле я их отвела).
что ребенок идет сзади? че странного то скажите!)) интересно же))
наверное розовый портфель, непонятно кто его несет..
пока я только вижу странности в вопросе. Когда ответ будет?
ну так то сейчас лето, а девочки что то уж оч тепло одеты для вчера)
рука левая. это кто?