Прочие дела домашние

Люблю ходить по дому в короткой юбке. Иногда так выхожу в магазин за продуктами (+)

Как уговорить жену купить мне новое платье?
Оксана Боярова
Мне нравится мужчина, выходящий из ванной в одном полотенце на бёдрах. Чем не юбка?

И в банном халате, выходящий из той же ванны, тоже очень даже эротично.

Особенно, когда под халатом только тело, причем чистое.

Чего это меня понесло?
Наталья Числова
Лучший ответ
а не проще ли сразу и пол сменить????
Елена Лякишева
Оксана Боярова Прифет))) Оринтация у меня традиционная))) Лесбиянская)))
если только без нижнего белья выходить в короткой юбочке ну совсем короткой на мужчине будет очень пикантно смотреться.. . она тогда точно платье по-длиннее купит
Ксюша Похитон
Возьми из её гардероба))) ) Или у Вас с размерами не состыковка?))))
Настюша Т
Нам, шотландцам платье не положено. Засмеют ведь в магазине.. . :-)
Ольга Зырянова
Подарите ей трубку и запонки
Ну я бы такую красоту, да в короткой юбке, ни в жисть на улицу не выпустила.. уведут)) а ты платьешко, сарафанчик.. тебе бы все покрасоваться, а тут от ревности локти кусай...))) не уж только дома и в мини с топиком.)
Оксана Боярова Привет красотулька)))
Представляю, какой случился бы АНШЛАГ... .
Может пора билеты покупать и занимать места в партере!
МиХАлыч я тебя ЛЮ))
Юлия Болбат
Надень чего похуже. Когда бомжи за своего примут - может ей стыдно станет.. . :)
а он (жена) чего - денег не дает или просто капризничает? Если капризничает - отпусти его (жену) на рыбалку на выходные. Может, купит.
А что сейчас модно в Шотландии?
Оксана Боярова Я Россиянин)))
Да разве можно такие серьезные вопросы жене доверять! Или с размером ошибется или фасончик не на твой вкус купит. Доставай заначку и вперед по бутикам сам
ха, прикольно на Вас посмотреть
Если из под юбки ничего не вываливается-ходи себе спокойно-любишь внимание к своей персоне-так что ж тут такого? а платье у жены можно отжать...
а в чём проблема-то, собственно?