Прочие дела домашние
Вчера зашла в магазин и....чуть не упала!!!
Покупала малышу до НГ смесь Нутрилон гипоаллергенный - 490 руб, памперсы Актив беби - 219 (4 - 20шт), сейчас смесь - 567 руб, а памперсы 275,5 руб!!! Почему пособия по ух. за реб. и зарплаты не растут с такой прогрессией??? Это что, тест на выживание? Когда закончится это издевательство над людьми?
Цены на продукты питания долны контролироваться государством, как во всех нормальных странах, пока у нас этого нет - в магазинах их будут повышать бесконечно
Я кормила едой со своего стола, молоко-крупы покупала. Все эти смеси-фигня. Это только моё мнение. А днём можно и без памперсов обойтись. А оно и дорожает, потому что пользуется спросом. Знают же, что будет брать.
[Gently Gil]
Все это хорошо, когда малыш на грудном вскармливании, а если искусственник, в 2 месяца попробуйте его кашами покормить, то, что смеси фигня - не спорю, но кормить ребенка чем-то надо
Никогда у нас ничего дешевого не будет.
Просто поражают призывы - рожайте, рожаете - только как вырастить, никто не объяснит.
Странно, а дядя Вова сказал что у нас просто слишком часто индексируются пенсии и пособия. .
А цены растут сами по себе. И еще что у нас демографическая ситуация бегом стремится ввысь
налоги-то подняли, а выплачивают предприятия эти деньги.. . надо же отбивать? надо.. . вот и дорожает все....
а я каждый поход в магазин так удивляюсь!
А что вы хотите, если гречка уже по 80 рублей за кг и картошка по 40 самая дешевая.. . хотя всегда была по 15....
хаха.. да у нас в россии так... коммуналку на 14-20 процентов, пенсии на 8 поднимают.. про зп и прочие пособие история умалчивает
Настя Азаренок
чего делать..искать быстрее магазины, где цены еще прежние и закупаться))) в интернет магазинах ищите
Приучайте к горшку, если малышу уже есть хотя бы 5-6 месяцев. Экономия на памперсах - очень существенная.
ну, милочка, попробуй в блог президенту свой вопрос написать.
А потом удивляются: мы вымираем... а рожать то еще отважится нужно...
Как это не прискорбно, это не кончится наверное уже никогда, у нас ведь дерьмократия))))))))))) )
Хотя можно по возражать женщинам которые говорят, что не рожают потому что у нас в стране все дорожает, а вот в Африке и жрать то не всегда есть, а они все рожают и рожают, а наши "друзья" азиатские и горные тоже рожают будь здоров так где логика то????)))))))) ) смех сквозь слезы к сожалению
Тоже самое, только в гривнах. Цены растут, как на дрожжах, а пособия и зарплаты стоят на месте
На материнский капитал деньги собирают.
я так сегодня была ошарашена, когда пошла в магазин!!!! пиздец полный, цены заоблачные, а зп такая, как и была!!!!
Скорее всего ни когда. крепитесь.
а в Ашане подруга берет по четыреста с чем то смесь
да никогда не закончится.... зато все удивляются а че никто рожать не хочет?
вопрос, похоже, чисто риторический ...
это только в России такие пособия.... Например, в Германии пособия на ребёнка, на сколько мне известно, в месяц если на наши деньги, то примерно 80 тысяч.... и для них это мало....
Никогда, это всегда было и будет. А потом удивляются почему наша страна Рожать не хочет и откуда столько абортов ...
Смотри выжить Любой ценой, беар грилс научит где достать белок :р
Так зачем Путину ваши дети? Ему своих дочерей замуж выдавать пора. Вот теперь предприятия будут больше за сотрудников платить, цены каждый год поднимают - всё в казну, приданное копит.