Прочие дела домашние

Зашла вчера в 6 магазинов хозяйственных, нигде нету пробок для раковины. Вроде не вСССР живем, отчего такой дефицит??

Нет никакого дефицита. Зайдите на рынок.
Марина Петик
Лучший ответ
Татьяна Семёнова вчера не работал, сегодня пойду. Просто меня факт удивляет.
спроса уже нет
Нужно было спрашивать пробки для ванны - они одинаковые. А вот пробок для раковины, на сколько я знаю, вообще не выпускают.
Татьяна Семёнова И для ванны нету))) В том-то и дело, не только искала, и спрашивала. Нету никаких!
Вчера зашёл в строительный супермаркет в 2 этажа. В хозотделе 10х5 метров из мыла только хозяйственное и дектярное.
Яночка Немцова Зайдите в "Пятерочку". Мыла - завались.
это явный признак кризиса, дефолта и ремиссии, а так же и предзнаменование окончания кговавого путинского режима
На базарчике точно есть)) А может быть под новый год все раскупили =)))))))))
У нас и в магазинах продают, особенно детские цветные всякие.
Оттого что сейчас раковины выпускаются со встроенными клапанами и пробка к ним не нужна.
На ранке надо поискать, а не в магазине.
**
***машуня ***
Зайдите в магазин сан техники. Или на рынок к бабушкам, которые мелочевкой разной торгуют. Я на днях приобрела без проблем
Юлия Галыгина
Даже если бы были не факт что подойдет - сейчас столько разнокалиберных сифонов в продаже что подобрать пробку тот еще квест... Потому продавцы и не хотят морочится с копеечным товаром на который будет стопудово возврат.
В фикспрайсе видела кучу пробок, но правда детских с дельфинами и слониками).
B*
Bagira *
Татьяна Семёнова С новым!))) В фиксе как раз не оказалось, хоть я помню, были с утятами разными.
это не дифицит а пережиток! сейчас слив для ванны укомплектован автоматической пробкой! ну а если нужна имеенно пробка то тоже не проблема вчера в хоз товарах кучу их видел!
Татьяна Семёнова Как понадобилась-не нашла)))
У нас такая же проблема недавно была. Странно это о_о
Так они продаются в сантехнических магазинах. Не там искали.
а в СССР не было пробок? не припомню. тогда все раковины сразу с пробками продавались
Татьяна Семёнова Я про дефицит.) Вроде бы уже живем в другое время, а того, что надо днем с огнем не сыщешь.
Татьяна Семёнова Вы всё настолько серьезно воспринимаете??)))
Я недавно покупала именно в хозяйственном, в отделе сантехники. Пробки были 4-х видов, диаметры немного отличаются, покупать желательно со старой пробкой (для сравнения) или точно знать нужный Вам диаметр. Я купила не глядя - не подошла, потом пришлось покупать другую.
Светлана Д.
если у Вашего мужа руки не из жопы пусть вырежет из дерева