Прочие дела домашние
Cказали,что любовь можно купить.Зашел с работы в магазин,попросил взвесить грамм 200-ти.Охрана выставила за дверь...
дык нада было любовь не у охраны просить взвешивать, а у продавщицы, желательно молоденькой и симпатишной! =) да и не бесплатной любви, нада была шыкадку или цвиточик падарить! =)
Ага, в магазинах дефицит.
А вот если выйти на Садовое кольцо (например в Москве)))) )
Ох, хоть обкупись, были бы деньги)))
Любовь не продаётся, он падает с неба.... Выходи в полнолуние на двор, плюнь назад три раза, потом перед собой тоже три раза.. стой жди)) ) Да... не забудь раздеться)))
Замира Култаева
Ой, Светик! Классика!...У амбара ровно в полночь!...)))))))
Правильно сделали... Они по мелочам не размениваются...
Кто ж любовь в колбасном отделе покупает?...)))) Это Вам на рынок надо!...)))))

Сочуствую, они Вас не поняли.
если я тя правильно понял ...ты не туда зашел ...те на мясокомбинат надо было ...)))Енто там ее килограммами полно))))))))))) Привет, Хата!
Евгения Сапронова
Хеллоу! )))
Ну кто ж на такую мелкую продажу поведется? Я тут хотела оптом килограмм 80 за наличку взять, так и то не продали. Наверно только крупнооптовыми партиями торгуют.
Евгения Сапронова
А не много? ))))
Естественно, чего ж ты хотел, они объёмом менее 430 грамм в одни руки и не продют.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
По частям не продаётся, надо было всю просить!
Попробуйте завтра там сочувствия подкупить. Килограммчика полтора...
Ха! Радуйтесь! они хоть не накостыляли по шее))))
Интересно! А что есть кому предложить всего 200 граммов ЛЮБВИ? Если уж покупать так оптом.... всю партию без остатка!!!!
Любовь в развес не продается!
Надо было продавщицу в магазине на руки подхватить и в загс))))) А-то 200г.... эт и напицца не хватит ни с горя, ни с радости))))
По домам растащили
Дифицит, и вы легко отделались