Прочие дела домашние
За что вас первый раз выставили за дверь класса?) Или в кабинет директора?)
За драку с одноклассником на уроке черчения
Принёс на урок английского языка живую кошку, зная, что у учительницы аллергия
никогда не попадала в кабинет к директору :) а из класса выгонияли всего ДВА раза. Первый раз в 10м классе, когда мы с девчонками опаздали на урок истории (после перемены) , ибо у нас никто не любил училку и не хотели слушаться. Так она в гневе сказала, что ещё раз и вогонит из класса.... А тут мы с девчонками :) ну и погуляли весь урок по школе.
А второй раз был в 12 классе на уроке литературы. На нас с подругой такой смех напал, не могли остановиться :))) просто истерика :)))) до слез!! ! :)))) и нас выгнали из класса, сказали, как успокоитесь зайдете :) Но тогда.. . это был СМЕХ СКВОЗЬ ХОХОТ ;)))
За дверь ни разу не выставляли, в кабинет директора вызывали за выщипанные брови )))...в 9 классе
За дверь выставляли за то, что хохотали как дикие с подружкой, за записки, к директору водили в 9 классе за то, что оценку в журнале исправила.
За то что с подружкой издевались над одноклассницей. Она была тёплая, и только ленивый её не дразнил. Сейчас-то уже давно осознала неправоту, но в детстве в школе к директору нас вызывали неоднократно за это.
За подозрение в краже телефона) ) только у директора это фигня, а вот допрос в прокуратуре впечатляет)) ) к счастью дело на меня не повесили)
за игру в азартные игры на деньги
Меня часто выгоняли. Обычно за плохое поведение, отстаивала свои права даже в первом классе!
Из-за поведения весь дневник красный был!!
из класса - (в нач классах) выкинула в окно рюкзак лоха какого-то, в кабинет директора - (классе в 9) выкинула с лестницы тоже какого-то лоха. Где оно началось там и закончилось))))
за громкий смех
за то, что математичку ДУРОЙ обозвала при всём классе отправили к директору. И это гордость школы!! !
Директриса сказала, чтоб я больше так не делала (детский сад, ейбогу) и отпустила.
ни разу не выставляли)))). . я была спокойной в школе..
За то, что подсказывала сокурснику перевод домашнего текста по арабскому!)))
За дверь класса))) Учитель разозлился и всех поднял, ия почему-то рассмеялась)