Прочие дела домашние
Ну и еще о подкидышах. Скажите, вы смогли бы выставить за дверь мелкое блохастое тощее создание отряда кошачих?
...Я не смогла... Слабачка... Ведь только что пыхтела--никаких животных в дом. В итоге сдалась без боя. Не выдержала взгляда двух пар молящих глаз. Очуметь, муж, здоровенный дядька, а глядел, как тот бездомный кис.)))
Я бы привела его в чувства и отдала бы кому-то, в добрые руки, так сказать, если бы нельзя было дома жить...
Я бы не смогла, но дома оставила бы вряд ли.
У меня собака с трудом появление кролика пережил, так что кошку он точно не воспримет.
Накормили бы, если надо подлечили и на дачу отвезли бы.
Там раздолье, дом большой, участок тоже, опять же крысы-мыши))))))))
У меня собака с трудом появление кролика пережил, так что кошку он точно не воспримет.
Накормили бы, если надо подлечили и на дачу отвезли бы.
Там раздолье, дом большой, участок тоже, опять же крысы-мыши))))))))
смогла бы к сожалению (у сына аллергия, а если б не было кошака завела бы обязательно, я их АбАжаю
Урра! Мы нашего найденыши пристроили! Почти год назад старшая принесла кошечку, через месяц мне подарили обещанную породистую кошатку. А позавчера в подъезде младшая увидела приблудного котика. Я не была готова взять домой и его. Но, мы его накормили, напоили, спать уложили, объявление в лифте повесили в поисках хороших рук, дочка пробежалась по соседским подружкам, сообщила. Сегодня, смотрю (дома сутки нас не было) котика нет, как и его чашек, только кто-то колбасы ему положил, и девочка позвонила - котик пристроен!!!
Не могу.) ) Одно черное существо взяла. Хочу еще кого-нибудь приютить.
смогу!!
А я стойкая. Не хотела (у меня взрослая кошка была) . Отец подобрал из подъезда (кто то выкинул и он на ступеньке сидел 3 дня) это чудо (с условием, что пацан) в возрасте 2-3 месяцев. В результате всё равно мне достался. Обожаю (новее фотки нет). 

Даниэла Ибраимова
Какой красавец!!!!
Ангелина Быкова
У моих тоже аллергия. Но 2 кошака нам не мешают.
а куда деваться-то - сердце не камень
Да, смогла бы.
легко.
Кошки - моя слабость... Куда ж их за дверь?
Нет, не смогла бы...
Нет Я в частном доме живу И постоянно не мене двух котов в доме И две собаки Бывает. что пристраиваю Но ко мне опять прибиваются И что характерно -всегда очень умные животные
Я свое блохастое царство нечеловеческими усилиями внедряла в нашу семью.... Мама всегда была против кошек. Мои мольбы обрывались маминой фразой-выгоню вместе с котом.. . Однажды взяла маму на понт.... достала кошачий горшок, миски, молочко, какой то коврик.... сказала что принесла домой котенка, но не покажу потому что боюсь что из дома выгонит.... Мама в бешенстве и неистовстве митинговала битые 40 минут, когда её словарный запас исчерпал все допустимые лимиты, она заявила, что бы я показала ей котенка и если ей он понравится то она так и быть разрешит его оставить.... Тут я возликовала!! ! Пол дела сделано!! ! Мама раскололась-ведь нет такого котенка на земле который может не понравится.. . Осталось казалось бы самое малое.... найти котенка, незаметно притащить его домой и ...познакомить с мамой.. . А так как мне показать ей было решительно нечего, а признаваться что это розыгрыш было нецелесообразно... Я вытурила маму в гости выпустить пары и пока она изливала душу многострадальной соседке, я обзвонила по объявлениям и в пол десятого вечера приволокла своё ДРАГОЦЕННОЕ животное домой! Когда мама вернулась домой, я объявила что готова показать ей котенка... .
Теперь Тёмику уже пять лет! Он обычный дворовой котяра которого в свое время подобрала сердобольная старушка и за пятак на счастье продала его мне! Я бы многое отдала если бы в тот день он просто сидел под моей дверью и мяукал - мне бы не пришлось бежать за ним пять остановок в горочку....;)))))
Теперь Тёмику уже пять лет! Он обычный дворовой котяра которого в свое время подобрала сердобольная старушка и за пятак на счастье продала его мне! Я бы многое отдала если бы в тот день он просто сидел под моей дверью и мяукал - мне бы не пришлось бежать за ним пять остановок в горочку....;)))))
)) У меня такая блохастая уже пятый год живет, сейчас без блох правда )) Привет !
Нурсия Хабибрахманова
Привет!
Я еще после кошкиной пропажи не оклемалась, а то вот... Новый подкидыш...)
Я еще после кошкиной пропажи не оклемалась, а то вот... Новый подкидыш...)
Похожие вопросы
- Cказали,что любовь можно купить.Зашел с работы в магазин,попросил взвесить грамм 200-ти.Охрана выставила за дверь...
- За что вас первый раз выставили за дверь класса?) Или в кабинет директора?)
- А вы как считаете " подруга" Варламова жертва или же обиженная бывшая подружкам которую выставили за дверь и она решила
- Девчата, хорошего, заботливого, работяющего, непьющего мужа никто не выставит за дверь? почему-то у разведен. мужиков всегда
- К жене ходит соседка, наставляет. Выставить за дверь?
- Всем здрасьте! Мне тут муж подкидыша всучил. Мелкое, тощее, блохастое, женского полу. Выкинуть рука уже не поднимется...
- Чем кормят котят, моют, как приучают к лотку???вот это только что у двери нашла, оно грязное, чешется,наверное блохастое
- А ребёнка-подкидыша (если именно вам подкинули)смогли бы усыновить? Видите вы в этом какой-то знак или это случайность?
- люди,как стать ТОЩЕЙ...очень-очень тощей?))))...вот хочу и все))))
- Ну хорошо, полные должны в балахонах ходить.. . А тощие?