Прочие дела домашние
А ребёнка-подкидыша (если именно вам подкинули)смогли бы усыновить? Видите вы в этом какой-то знак или это случайность?
Sluchajnostej ne byvaet potomu-chto Bog ljubit porjadok
конечно знак!... смогла бы!
Сделала бы всё для того что бы усыновить этого ребёнка.
если маленький, который недавно родился, то наверное да)
Думаю - да. Случайностей не бывает.
конечно, это знак и ребенка нужно усыновить
В приют бы отнёс по любому.
Я бы усыновила 100%. Даже хочу потом усыновить, но муж против, говорит - тебе что своих мало. А если б подкинули знаю точно - согласился б. Наверное.
Сложно сказать, пока не попал в такую ситуацию. Скорее да, наверное, это знак. Не понимаю тех "мамаш", которые скрывают беременность, рожают сами и выбрасывают на помойку или еще куда. Если не нужен этот ребенок, подбрасывали бы кому-нибудь под двери в самом деле. Человек бы живым остался.
Была такая ситуация, что возле моей двери повилась двухлетняя орущая девочка, первая мысль была, вот еще доченька у нас появилась, но через час-другой нашлась нерадивая мамаша и малышку пришлось отдать, а так забралабы я ее не раздумывая...
Если бы была возможность, усыновила бы. Да, я думаю это не случайно.
я думаю знак. раньше вообще было так что обязательно надо было брать ребеночка которого нашли, и тогда у вас будет счастье
Да я бы смогла. У нас в родне такое уже было (если бы пра-дедушку не подкинули в нашу семью, то ни моего дедушки, ни папы, ни значит и меня не было)))))
Вопрос конечно интересный.. . Смог бы!! ! Но! В нашей стране, пока все бумаги соберёшь, пороги обобьёшь.. . система наша в этих вопросах нестабильна!! ! А так, я только за!!!
нам подкинули котенка, теперь живет с нами) )
это подарок мне к окончанию института, так совпало