Прочие дела домашние

люди,как стать ТОЩЕЙ...очень-очень тощей?))))...вот хочу и все))))

Угу…… . А потом будете спрашивать, где достать кирпичи полегче, чтобы ветром не сносило?))))))
Светлана Поршакова
Лучший ответ
любить не будут да и щупать кости не интересно =)))
язву желудка подцепить
Ольга Топилина
Менять образ жизни. Раз и навсегда. А если две недели диета, а потом все, как раньше, то наберете еще больше, чем скинули.
а я не знаю как. Но чисто из женского любопытства интересно за чем? Вдруг я тоже так захочу?
Зульфия Хуснуллина да..шучу я)))....а люди,мля в серьез )))
сама 53 кг..для меня идеально
Над этой проблемой бьются лучшие умы ответов, в категории "коррекция веса". )))
Liliana Tarlapan
))))))))))))))))))
помню ездила одна женщина рядом- кости и кожа, и у нее на груди значок висел- ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ-СПРОСИ МЕНЯ КАК. Эх, не спросила (((((((((До сих пор интересно.. .
но думаю что то в плане- купи таблеточку, котору я продаю.. а в этой тайской таблеточки яйца селитера...
Катя М.
<<< Juliya Afanasyeva >>> я тоже помню такие значки...это распространители гербалайфа...
Зульфия Хуснуллина видела как передачу про ЭТИ таблеточки)))..ужас !!
прям показали потом какие они тама и что делают...чуть не стошнило
Чтобы умело и ловко прятаться за шваброй?
Вобще такие игры со здоровьем часто приводят к печальным последствиям...
Анечка Зима
я вот уже вторую неделю нихрена не ем ((это ужасно.
не советую!!! !
боюсь вдруг у меня анорексия.
тоже все тощей-тощей хотела быть
Алена Петрова
наложить скотч и запенить строительной пеной) рот!
Ответ прост как мир.
Надо потреблять с едой калорий столько, сколько сможете " сжечь" и даже меньше.
Ирина Крайнова
эххх.... не кушать и много-много заниматься сексом.
все время спать, тогда и есть не будет хотеться. А вот сиденье за "ответами" только усиливает аппетит. я скоро холодильник рядом с компом поставлю
Яна Захарова
заниматься сексом не менее 7 часов в день..., ну ладно, в сутки...
ага))) не кушать день -еще можно. а потом начинает болеть желудок.
аж до одури болит. при гастрите и колите голодать -смерти подобно.
а тощей стать мечтаю лет 10 как)) )
максимум из того что смогла сбросить в прошлом году -25 кг.
а потом оно все вернулось.. за два месяца.
кефир -исключен.
овощи сырые и фрукты тоже. чуть не загнулась.
воду хлестать? да. например контрекс. ( Contrex)
вот она реально помогает. но мне почему то только летом. зимой -пофиг.
организм холода боится)))
Диета, но только после консультации врача.
Тренировки, бег.
Бассейн, массаж, обертывния.
И пить много жидкости!
Елена Романова
заболеть раком
а оно тебе нужно, ты и так в хорошем весе!!!)) ) Мечта всех мужчин и женщин!!!)))
Зульфия Хуснуллина Доброго вечерочка родная!!!
И умереть от анорексии-разве ЭТО, Ваш смысл жизни.
Лена Goodier
два пальца в рот после каждого приема пищи
в Бухенвальд на годик сгоняй
Юлия •20
после любой еды, 2 пальца в рот....
можно перестать кушать, и пить только воду,
а еще глисты, говорят, способствуют
забыла добавить ТОЩЕЙ И ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ
Меньше жрать
любить себя нужно любой, а ели тебе не нравишься ты, то спраси у друзей мужчин----нравишься ли им какая ты есть, но не у подружек-они всегда врутттт
перестать есть и переходить только на кефир.
сила воли нужна)
и подождать пока попа не заростет паутиной
не жрааааааать. если ваще не есть жить ты будешь не больше 3 месяцев, потом худющий трупик