Прочие дела домашние
Если вы очень-очень-очень хотите спать, прямо вырубаетесь
Устали на работе, всё такое... А ваш муж очень сильно хочет с вами близости... Вы сможете проснуться до такой степени, чтобы ему было хорошо? Или попросите его отложить " мероприятие" ? Только без лишнего героизма) Вы ОЧЕНЬ хотите спать, засыпаете на ходу ...)
Это называется конфликт интересов.
Сон важнее всего.
Либо, да ради бога, получит по принципу "возьми и отвяжись" Он такого хочет? Ну-ну...
Или он хочет свежую активную барышню. Выспавшуюся.
Сон важнее всего.
Я так и говорю вырубаясь "спать хочу".
Смысл меня потом будить то...
если я сплю, он отложит мероприятие
Конечно же прекрасно что есть такие женщины ничего тяжелей письменной ручки в руках не державшие, которых секс тонизирует круглосуточно....) Кстати упахаться можно и умственно и морально, если кто не в курсе... Если я сплю... значит сплю... правильно выше отвечали... секс это занятие для двоих)
У нас такого не бывает, у меня муж к счастью не дебил
попрошу отложить.. чай, не некрофил:))
Буду спать.
Секс это занятие для двоих, хорошо должно быть не только мужу. Поэтому, если я не хочу-секса не будет.
Я выбиру спать
Ой, как же давно подобное было - живу без мужа уже 8 лет и не жалею об этом.
А зачем для этого просыпаться?!
я легко это делаю во сне, а будет мне хорошо или нет- его забота
Спать буду.
БЕЗ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ
А вы явно не в курсе, что секс тонизирует - весь сон с усталостью через пару минут как рукой снимет)))
Бахыт Адилова
Вот именно)))
Самал
А это последний секс в жизни?))
пусть вызовет проститутку
Наверно надо отложить
я в таком случае не спрашивал разрешения, спит - ну и ладно
Самал
И? Со спящей, или ждали пока проснется ?
Адекватный муж видя такое состояние жены сам передумает или в одиночку справится, если совсем уж невтерпёж.
Зачем откладывать или просыпаться? Пусть обладает сонной, если нестерпимо хочется)) В пассивной, полуспящей женщине своя прелесть, податливость, кротость. И потом, это разные вещи - не хотеть и не мочь. Если жена, в принципе рада ласкам мужа, она отзовётся. Стоит только начать))
ПС: Моё мнение обоснованно тем, что я не устаю до такой степени, чтобы ещё и удовольствия себя лишить). А факт того, что жена имея мужа ТАК упахивается на работе - минус мужу.