Прочие дела домашние

Если вы очень-очень-очень хотите спать, прямо вырубаетесь

Устали на работе, всё такое... А ваш муж очень сильно хочет с вами близости... Вы сможете проснуться до такой степени, чтобы ему было хорошо? Или попросите его отложить " мероприятие" ? Только без лишнего героизма) Вы ОЧЕНЬ хотите спать, засыпаете на ходу ...)
Самал
Самал
14 067
Это называется конфликт интересов.
Сон важнее всего.
Либо, да ради бога, получит по принципу "возьми и отвяжись" Он такого хочет? Ну-ну...
Или он хочет свежую активную барышню. Выспавшуюся.
Вера Сманова
Вера Сманова
91 329
Лучший ответ
Я так и говорю вырубаясь "спать хочу".
Смысл меня потом будить то...
если я сплю, он отложит мероприятие
Конечно же прекрасно что есть такие женщины ничего тяжелей письменной ручки в руках не державшие, которых секс тонизирует круглосуточно....) Кстати упахаться можно и умственно и морально, если кто не в курсе... Если я сплю... значит сплю... правильно выше отвечали... секс это занятие для двоих)
Лейла *****
Лейла *****
81 393
У нас такого не бывает, у меня муж к счастью не дебил
Aziza Batyrbekova
Aziza Batyrbekova
55 891
попрошу отложить.. чай, не некрофил:))
Армин Дауешева
Армин Дауешева
76 284
Буду спать.
Секс это занятие для двоих, хорошо должно быть не только мужу. Поэтому, если я не хочу-секса не будет.
Я выбиру спать
Лариса Лапшова
Лариса Лапшова
92 423
Ой, как же давно подобное было - живу без мужа уже 8 лет и не жалею об этом.
А зачем для этого просыпаться?!
я легко это делаю во сне, а будет мне хорошо или нет- его забота
Ольга Птицына
Ольга Птицына
78 937
Спать буду.
БЕЗ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ
А вы явно не в курсе, что секс тонизирует - весь сон с усталостью через пару минут как рукой снимет)))
Л@
Ле-Ночк @
68 156
Бахыт Адилова Вот именно)))
Самал А это последний секс в жизни?))
пусть вызовет проститутку
Наверно надо отложить
Marishka Uzumaky
Marishka Uzumaky
40 590
я в таком случае не спрашивал разрешения, спит - ну и ладно
Самал И? Со спящей, или ждали пока проснется ?
Адекватный муж видя такое состояние жены сам передумает или в одиночку справится, если совсем уж невтерпёж.
Зачем откладывать или просыпаться? Пусть обладает сонной, если нестерпимо хочется)) В пассивной, полуспящей женщине своя прелесть, податливость, кротость. И потом, это разные вещи - не хотеть и не мочь. Если жена, в принципе рада ласкам мужа, она отзовётся. Стоит только начать))
ПС: Моё мнение обоснованно тем, что я не устаю до такой степени, чтобы ещё и удовольствия себя лишить). А факт того, что жена имея мужа ТАК упахивается на работе - минус мужу.

Похожие вопросы