Прочие дела домашние

Сама в шоке... Зашла сегодня в обувный магазин и поймала себя на мысли, что я ничего не хочу купить +++

...и даже ничего не хочу примерить... Что это со мной? Старость? Психоз? Гормональный сбой? Климакс? Депрессия? Зависть? (а фиг знает, кому, или чему, тут принято писать, что зависть, вот я и пишу!))))) Ну где вы, любители ставить диагнозы??? Да, деньги у меня с собой были и кредитки тоже...))))))))
ну какие - никаких тебе диагнозов не ставят! я дохтор (почти))) : у тебя кризис мотивации.
лечить будем?)))
Рашида Гаффарова
Лучший ответ
Евгения Валерьева Будем!
А надо?)))))
Ну тогда пусть и мне заодно диагноз нарисуют... .
Не понимаю я тебя)))))))))))))))))))))
D_Inara ))
А чё фсё правильно.... я тоже не хочу) ) там же и смотреть не на Што))))))) ) ...я ваЩе шорты хочу купить.... Захожу.... и ни одни на меня не смотрят... отворачиваются)))
Анна Деркачева
Так это закон действует... Когда денег нет, все бы купила... А деньги есть, так и выбрать нечего...))))))))))
А может, просто нормальной обуви не было? )))
Неля Жукова
видимо обувь в магазине низкого качества)
Евгения Валерьева Да нет. Все на высоте--и цены, и качество, и обслуживание.)))
куда не зайди -тааакое дерьмо .((((
Anna Gerusova
может надо было в соседний магазин зайти....
Diana Diana
Точно весна действует...
Ну что вы, зачем сразу диагноз? Может быть, в магазине ничего достойного не было? У меня частенько такая ситуация, даже, можно сказать, постоянно. Прихожу, а из всего ассортимента пара моделей приглянулись, да и то одна пара с большой натяжкой. Соберешься померить, так оказывается, что моего размера нет, так что расслабьтесь, все в порядке, климакс и психоз откладывается))
Фея Крестная
Не поверите, я тоже была сегодня там и ходила минут 40, но ни чего так и не выбрала из обуви, а вот сумку купила рядом в отделе. На том довольная и ушла.
Неизвестно Неизвестно диагноз нужно ставить тем, кто эту обувь создаёт или выдумывает или придумывает.
Капец Срочно лечиться)))))))))))
Janara Kadirova
Значит ты зашла в секонд-хенд.
Олька ...
Наверное, ассортимент был не очень, взгляд ни на что не упал. У меня такое тоже бывает, зайдите в другой магазин
Nastya Ramazanova
Та же история.. . Ассортимент неинтересен.
заболела?
Елена Шилова
Апатия может?
я тоже такая... часто хожу и понимаю, что лучше самой быть дизайнером, чтобы делать классные вещи, которые нравятся!!!
есть, наверное планы получше.
может ты зажралась ?
Ольчик
Да ничё!!!!Всё тип-топ.... просто зашла в магазин продажи тагэта. У нас как правило ЭТО не носят.... в ЭТо укладывают!!!! всему своё время!!!!
настрой такой был