Прочие дела домашние

У вас бывает так, что пошли в магазин, а то что хотели купить не купили, но зато купили то, что и не собирались? или вы

всегда список пишите когда в магазин за продуктами идете?.. .
Aliona Lungu
У меня так и не с продуктами случается. Сегодня пошла к гинекологу, а купила новый халатик и топик, вот как так ?
А в продуктовые магазины мы с мужем ходим так, перед нашим супермаркетом есть кофейня, вот мы сначала туда идем, пьем кофе с пирожным, а потом в магазин. Покупаем намного меньше всего :)
Вера Черноградская
Лучший ответ
Шла о списком - но купила за 300 рублей сыну ботинки и за 200 футболку на распродаже и за что я должна себя ругать и еще колбасу со скидкой - давали пробовать рекламная акция и пиво давали бесплатно - реклама - нет магазины это здорово и когда их много - это просто шик !!
Бывает конечно.
Если я пошла со списком (я так делаю не часто, когда к праздникам закупаюсь только) , то всё, что есть в списке, я куплю. Могу добавить и ерунды сверху списка, если вдруг понравится, но нужное точно не забуду.
А в обычные дни у меня изначально плана никакого, так что, может, я за вентилятором и шла, просто никто про это не знал? ;)
Юлия Михайлова
я вообще всегда со списком стараюсь .. но было однажды, когда мы с супругом поехали двери межкомнатные покупать .. в леруа мерлен .. через 4 часа вышли оттуда без дверей, зато с кучей всякой хозяйственной херни счастливые и удовлетворенные жизнью ))) и на хрена нам эти двери ))))
Jane The Killer
У меня всегда так)))) Я вообще могу не вспомнить зачем шла))) Поэтому ходим вместе)))
я в пятницу с работы выскочила на рынок за колбасой и горошком для салата, а попутно ещё и брючки прикупила, так мы женщины устроены, мужикам не понять )
Пишу список.
Но я привиреда, если не найду в точности чего хотелось, альтернативы не куплю.
Зато бывает понравится что-нибудь, почему бы не приобрести!
Ира Склярова
список висит на холодильнике. дополняется автоматически.
Никогда список не пишу, просто хожу по магазину и покупаю то, что захочу.

Одна моя знакомая как то поехала покупать стиральную машинку.. . Приехала с новой курткой.
Наташа Батючок
Это называется "пришел за попугаем, а ушел со слепым бульдогом" )))
Раньше это было у меня в порядке вещей)) )
Сейчас, во-первых, пишу список, а во-вторых выделяю нек. сумму "на ерунду" ))
Раньше часто такое бывало, сейчас реже. Вот пошла сестре покупать подарок ко дню рождения, думала приобрести 2 предмета, а как-то логично и незаметно получилось аж 5. Теперь только если подарки иду покапать получается такое, а так всё по списку или по продуманному плану.
холодная сметанка это хорошо, но вентилятор лучше о жары спасает. хорошая замена))
Мария Фёдорова
Я как правило с" контролером" по магазином хожу... Только незапланированное попадает в корзину, слышу сразу: " Набрала всякого г-на"))).Бывает, но ооочень редко)))
иду за одеждой - покупаю обувь. И так довольно часто)))
Частенько бывает)) ) я даже со списком могу купить то что не планировала)))
Елена Zолото
Здесь сказывается порочное влияние на психику системы супермаркета.