Прочие дела домашние
Весы покупка Всем привет. Такой вопрос жена хочет купить весы наполные. подскажите где купить можно?
В гастрономе точно есть..
В гастрономе.
например, в Ленте, Ашане.
везде, даже в продуктовом магазине как то видела
да в любом магазине электроники есть.
Где угодно!! В магазинах электроники, бытовой техники, в больших супермаркетах, в интернет магазинах...
бытовая техника
эльдорадо ими эмвидео
Если честно, то я сам не давно хотел купить весы для своей жене на кухню, в итоги купил на этом сайте http://vesmarket.ru/ После чего на кухне стало на много удобней работать. Как мужчине, так и женщине, в этом нет разницы. Приятно же работать в комфорте, согласитесь!
В Ашане недавно брал
добрый день, могу вам посоветовать одну хорошую компанию vesmarket.ru у них все виды есть весов, на любой вкус и цвет, я там не раз покупал и остался довольным )
Настя Евдокимова
Врёт он всё. Спамер это, спам тут свой рассылает.
Можно тут заказать, посмотри, думаю подберёшь vesmarket.ru
недавно начал заниматься своим делом а именно открыл продуктовый магазинчик была проблема с закупкой нужного оборудования в первую очередь это весов друг посоветовал обратиться в эту компанию и проблема решилась ест ли что ссылка здесь http://vesmarket.ru/
советую покупать в интернет магозине предлагает приобрести весы и весовое оборудование по лучшим ценам от ведущих производителей CAS, AND, Vibra, Масса-К. vesmarket.ru
покупаю оптом весы тут vesmarket.ru
но можно брать и не только оптом можно совершать одиночные покупки желаю удачи
Вот здесь можно vesmarket.ru
Здравствуйте! У меня свой продуктовый магазин не давно осуществил свою мечту хорошие люди посоветовали этот шикарный сервис попробуйте вот Вам ссылка vesmarket.ru