Прочие дела домашние

Как остановить жену? Она хочет купить хлебопечь...

Она уже купила машинку, которая делает колбасу, сыр... Йогуртницу, которая делает соответственно творог и йогурт... Теперь она хочет купить хлебопечь или как это правильно называется, которая делает хлеб соответственно!!! Подруга же делает все это... Почему же она не может...
Я хочу кушать нормальную еду - тобишь нормальный магазинный хлеб, нормальный сыр и колбасу... Ну реально такая хрень вся эта домашнеприготовленная еда.
Скажи ей, что по наблюдениям, почти все, купившие хлебопечь и подсевшие на домашний хлеб неизбежно толстеют.
Людмила Вылегжанина
Лучший ответ
Нормальная - это домашняя. В магазине химия
Хочешь - ешь химию, покупай себе отдельно, кто мешает-то
нормальный хлеб именно из хлебопечи. тоже касается сыра, йогурта, колбасы и прочего
A*
Ailina *honey
Хочет, значит купит. Никто не мешает тебе покупать магазинную еду
Евгения Ли
надо и хлебопечь купить и мультварку и все остальное,
такой интерес поощрять надо
Лена Шишкина мультиварка это святое.... а хлебопечь фигня....
Ну так кушай, что хочешь. Жене не мешай.
Какая шалось хлебопечь всего то.
Как остановить жену если она села за руль?
Главное не стой у нее на пути
Лена Ли
У нас есть х/б. Хлеб вкусный не получился. Но уже много лет не замешиваю тесто руками, только на ней. Любое тесто. Если сломается, куплю другую. А пеку только в духовке.
????? ?????? А какая марка/модель, если не секрет?
Я могу свою продать за полцены.... мне муж купил и я не пользуюсь.... еще пароварку.... Не надо?
Наталья Ротару
Наталья Скробова Могу купить квартиру за пол цены..
????? ?????? какая марка/ модель?
..без вариантов...
Aikerim Gumarova
ну вот как раз магазинная еда - это херь полная. А хлеб в хлебопечке очень вкусный. Вы тут хоть видите из чего ваша жена готовит. И потом, кто вам мешает покупать еду? Или жена денег не дает.
Viktoriya Loboda
Отбрать у жены все деньги и выдавать только на продукты мелкими суммами под список покупок и чек.
Веra Васильева
Спросите в разделе "Еда, Кулинария" мнение профессионалов. Нужна ли хлебопечка? И, жене ответы дайте прочитать.)
Н дааа. Троль и/или дурак
Армуня Нашен
Заберите у неё деньги