Прочие дела домашние

Где можно купить жене хороший пуховик в Москве Хочу купить жене хороший пуховик

Г. Н.
Про Moncler в ответах выше мысль неплохая, но только отчасти. В интернете пуховик этого бренда купить можно. Настоящий, не подделку. Есть такой московский мультибрендовый интернет-магазин flash-online.org. Подделок там не бывает. А список брендов большой. Вещей от Moncler не так много, но пуховики есть.
.
Ольга Вшивкова
Лучший ответ
Холдинг-центр.
Пуховик на век не покупается--куча магазинов "Пухховик"--по всей Москве--там огромный выбор на любую цену... Посмотрела--вам советуют пихору за 43 тыщи--вы чо? ни за что бы не взяла...
Я покупаю на 2-3 года--и досвидос! фасон устарел, кое-что уже обветшало...
А на рынке нет?
в зоопарке, там пушных зверьков полно
Aida Niyazova
Idete v Magazin prilichnij,predvaritelno vijasniv-kakoi zvet,razmer,stil ona hochet i sovetuetes s konsultantom.Vot i vse.
Оксана Тедеева
Если хотите красивый, то Moncler, но только в ГУМе. Только в инете не берите, там полно подделок. Если теплый и спортивный, то Canada Goose. Тоже, брать в магазине, не в инете.
Вилдберис - интернет-магазин!
Марина Тютя
В Стокмане.
Посмотрите https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/, там много разного плана одежды и обуви от разных известных брендов. Очень много разных модных аксессуаров. Магазин известный, мне его тоже порекомендовали у них доставка бесплатная даже на дом можно заказать в удобный день и время и тоже бесплатно, а оплатить можно после примерки
Я брала себе пуховик, очень теплый и стильный, наверное самое лучшее что есть в Москве. Хожу и радуюсь, думаю жене как подарок очень понравится. Вот сайт http://www.palto-thinsulate.ru/
Ангелина Глинская Да вы чо? пихора за 42 тыщьщьщи? очь хорошая вещь...