Прочие дела домашние

Где в Москве найти стильную мужскую куртку-пуховик?

В Меге, Метрополисе был. Все какое-то одинаковое и некрасивое) ) Интернет-магазины мне не подходят. Кто знает где выбор есть или магазин, где действительно хорошие вещи?
Ира Соколова
Вчера была в Kanzler, там реально хорошие мужские пуховики. Что касается стиля, у каждого свое понятие. Еще Massimo Dutti понравился, но что там с верхней одеждой, не в курсе. Кислотных цветов там не будет, они сдержанные, я не знаю, сколько вам лет. ) Если молодежное-молодежное - не подойдет. )
Екатерина Оленникова
Лучший ответ
для Вас стильная ..это какая,,,?
http://utn-textile.ru/_catalog-muzhskie-kurtki-optom-234
ну уж в Москве с этим точно проблем не может возникнуть. Европейский, Афимол, Вегас и еще множество мест
Яся Лопатка
Я недавно в интернет-магазине купила, так как все, что в магазинах мне совсем не подходит. Набирайте в поисковике "пуховик. ру" и выбирайте из каталога, они привозят 2 модели на дом совершенно бесплатно, если отказываешься от обоих, то просто увозят обратно и все. http://www.puhovik.ru/muzhskie-kurtki-zima?page=3
Не знаю подойдет или нет, но можно посмотреть на Савеловском рынке.
Вот здесь посмотрите. Наверняка что-то подберете. очень качественные вещи. мужу здесь куртку покупала https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/
Meri Qabibli
посмотрите на сайте https://www.military.ru/catalog/Kurtki/ , большой выбор мой муж тут себе заказывал, ему понравилось все хорошо сделано и не дорого
я покупала через этот форум пуховик и ботинки. организатор закупки
собирает заказы на форуме потом выкупает мелким оптом на свои делает
наценку 15 % а не 100 как магазин в результате пуховик стоивший в
магазине 11000 мне обошелся в 6500. кроме того там представлен весь
ассортимент одежды какой есть в москве не надо вслепую ходить по
магазинам. единственный минус-с размером можно ошибиться
http://sptovarov.ru/
Brandshop на Цветном Бульваре, все там покупаю
Смотрите на сайтах. канадские. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую