Прочие дела домашние

Хотел как лучше - купил жене букет, а она мне им по морде надавала - За что?

Такой букет только в банку с огурцами!
Gabriela Bejenaru
Лучший ответ
Вы ей УКАЗАЛИ на ее место...! Вот она и обиделась... бедолага...!: -(
Lana Kabaeva
я бы тоже надавала, не люблю срезанные цветы, лучше в горшках, а некоторым мужчинам говоришь не дари мне косметику, духи, шампуни типа шаума, колготки, так нет им бы именно это и купить надо, уроды когда научатся думать
Ирина Дуброва
Хорошо что ты ей молоток не купил
Анна Натарова
Не стыдно такой букет дарить? Купи нармальные розы и подари.
Татьяна Т
А может она просто тебе понюхать давала? ? :-)))
Ирина Самарина
Я б им тебе не только по морде надавала)))))
Бабла много отдал? Теперь за огурчиками надо бежать, с таким букетиком их помолосолить можно.
И правильно сделала. Если бы мне мой муж подарил такой букетик я бы тоже его отхлестала, или куданибудь засунула.
Rinata :)***
значит до этого хорошо вывел ее))
Хорошо не подарил сковородку))))))))))
ne udivitelno.))
покрывало прекрасно, а букетик вот....
Ира Петрова
прикольный букетик!!!! нет у вашей просто жены чувства юмора!!!!
Нужно чаще настоящие дарить!!!
А букет купили на оставшуюся сдачу после прогулки?)))
[_...maxi..._] *
Другои раз, туда конвертик с эннои суммои не забудь положить....
Значит были причины, это семейное мы то откуда знаем что у вас в семье происходит...!)
Подарите ей сковородку, украшенную цветочками.
За Хреновое настроение и укроповое щастье)) ) Иди суши на балкон и скури нафег)) ) Мож торкнет)
Эм... Вот это и есть Ваш букет??? Понимаю Вашу жену...
Луня Юлия
У жены нет юмора....