Прочие дела домашние
вот пошла в магазин за хлебом и зашла в кулинарию, купила штрудель с яблоками и вишней...
ммммм... такой кисло-сладенький, посыпанный сахарной пудрой, а еще профитроли с трюфельным кремом, вот откусишь и такая радость на языке вкусная, а проглотишь, так желудок аж прыгает от восторга, ну, и печенье "неженка", песочное тоже с сахарной пудрой, так и тает во рту, вкуснотищщща....))))) ) это.... просто дома сгущенка закончилась) ) А вот съели бы вы сейчас такое?
Я бы съела, но в мечтах) и так за посл. два дня (я в отпуске, так вот на радостях) много чего себе напозволяла, хватит, а то потом огорчаться буду, что вся одежда "не так" сидит)))) )
Хотя Ваш поход в магаз я понимаю.... очень даже)))))
как мало надо для счастья.. . детство не кончается.. .
Я такое не люблю, а вот яблока съем, пожалуй)))
Мне бы огурчиков маринованных, или селедочки.. .
Я к этому приторно-сладкому абсолютно равнодушна.
А вот мужу купила бы, трескает только так, и как живот еще не лопнет то))
Не съела бы.. . Второй день на сухарях сижу, желудок болит... (
Ага, ага.. .
а потом появляются в категории вопросы - "я мужика послала за жратвой на ужин, а он, сволочь такая, принес пива с креветками, почемууууу... "
Яра Яровова
во-во, мой так и ходит, еще может рыбы соленой принести))
Я сегодня тоже пошла себе платье домашнее купить, купила трубочки со взбитыми сливками, профитроли, печенье с клубничным желе и карпа на 3 кг, сейчас он у меня с лимончиком запекается в фольге.. . А домой пришла, и про платье вспомнила....
А в это время : таждик по имени Али, покакал и не помыв руки, мрачно побрёл в подвал, плохо ему, гепатит у него, а что делать надо штрудели штамповать кисло-сладенькие, можно и с трюфельным кремом :(
Яра Яровова
а вы вообще ничего не едите?
Любовь Емельяненко
млять, вот лишь бы куйню написать
хорошо хоть этот таджик не из того слепил, чем покакал
Слоечку с клюквой ну если нет можно кусочек штруделя, профитроли и печенье слишком сладкие для меня.
Как, тебя муж не тавойт, теперь печеньки на радостях наворачиваешь ?!)))
Яра Яровова
до дня икс еще сутки, так что пока жива наслаждаюсь, приветы)))
Я бы сейчас.... Да столько бы всего схомячила.... Только вот ангина.... пить и то больно.... не говорю уже о поесть...
съели?
я уже одеваюсь и еду к тебе
Яра Яровова
ещё нет, собирайся))))но не факт, что к твоему появлению останется))
нормально так за хлебом сходила)))
Пойти што ли камбалу пожарить?
Равнодушен к этому. Вот сочные свиные отбивные в сметане или жареную курятину с хрустящей корочкой с картошкой, купаты с чесноком в майонезе с тушёной капустой сейчас бы съел.
)))))))да я б сажрала щас такое с удовольствием.. но мне к сожелению строго запрещено до 15 ноября даже смотреть на сладкое ((((
Яра Яровова
болеешь ?)))
сладкое конечно хорошее дело
но сегодня делала пирог с капустой (не покупной а домашний) запах чудный
Я в таких случаях покупаю ржаной хлеб или багет, и испытываю такую же радость)
Конечно.) ) У меня прям слюни потекли...) )
Знакомая моя сама штрудели яблочные печет, ммм... объедение... пойду съем что-то сладкое, а то после вашего вопроса желудок жалуется.))))
апетит разыгрался, пойду поем, у меня пюрешка с жареным карасиком, не яблочный пирог, но всё же, а вот с девушкой, у которой глаза зеленые, коленки синие-согласна я, только не щи, а борщ., ну мне привычнее и про чеснок и хлебушек и сметанку, ни за что не променяла бы на ваши сладости
Эххххх я бы чуть попробовала) хотя бы совсем чуть
Ну нахер) ) я рубаю щи с мясцом, с чесноком и черным хлебом))) ) лучшего не надо))
Алмагуль Бикчантаева
а как же цулюваться будешь?
чтоб не пахло чесноком, заешь луком)))