Прочие дела домашние

вот пошла в магазин за хлебом и зашла в кулинарию, купила штрудель с яблоками и вишней...

ммммм... такой кисло-сладенький, посыпанный сахарной пудрой, а еще профитроли с трюфельным кремом, вот откусишь и такая радость на языке вкусная, а проглотишь, так желудок аж прыгает от восторга, ну, и печенье "неженка", песочное тоже с сахарной пудрой, так и тает во рту, вкуснотищщща....))))) ) это.... просто дома сгущенка закончилась) ) А вот съели бы вы сейчас такое?
Яра Яровова
Яра Яровова
45 803
Я бы съела, но в мечтах) и так за посл. два дня (я в отпуске, так вот на радостях) много чего себе напозволяла, хватит, а то потом огорчаться буду, что вся одежда "не так" сидит)))) )
Хотя Ваш поход в магаз я понимаю.... очень даже)))))
Татьяна **_))
Татьяна **_))
34 427
Лучший ответ
как мало надо для счастья.. . детство не кончается.. .
Я такое не люблю, а вот яблока съем, пожалуй)))
Мне бы огурчиков маринованных, или селедочки.. .
Я к этому приторно-сладкому абсолютно равнодушна.
А вот мужу купила бы, трескает только так, и как живот еще не лопнет то))
Не съела бы.. . Второй день на сухарях сижу, желудок болит... (
Лиана Саркисян
Лиана Саркисян
88 603
Ага, ага.. .
а потом появляются в категории вопросы - "я мужика послала за жратвой на ужин, а он, сволочь такая, принес пива с креветками, почемууууу... "
Svetlana Voskresenskaya
Svetlana Voskresenskaya
66 589
Яра Яровова во-во, мой так и ходит, еще может рыбы соленой принести))
Я сегодня тоже пошла себе платье домашнее купить, купила трубочки со взбитыми сливками, профитроли, печенье с клубничным желе и карпа на 3 кг, сейчас он у меня с лимончиком запекается в фольге.. . А домой пришла, и про платье вспомнила....
А в это время : таждик по имени Али, покакал и не помыв руки, мрачно побрёл в подвал, плохо ему, гепатит у него, а что делать надо штрудели штамповать кисло-сладенькие, можно и с трюфельным кремом :(
Яра Яровова а вы вообще ничего не едите?
Любовь Емельяненко млять, вот лишь бы куйню написать
хорошо хоть этот таджик не из того слепил, чем покакал
Слоечку с клюквой ну если нет можно кусочек штруделя, профитроли и печенье слишком сладкие для меня.
Как, тебя муж не тавойт, теперь печеньки на радостях наворачиваешь ?!)))
.malaya .
.malaya .
73 964
Яра Яровова до дня икс еще сутки, так что пока жива наслаждаюсь, приветы)))
Я бы сейчас.... Да столько бы всего схомячила.... Только вот ангина.... пить и то больно.... не говорю уже о поесть...
съели?
я уже одеваюсь и еду к тебе
Яра Яровова ещё нет, собирайся))))но не факт, что к твоему появлению останется))
нормально так за хлебом сходила)))
Дарья Меретина
Дарья Меретина
26 741
Пойти што ли камбалу пожарить?
Равнодушен к этому. Вот сочные свиные отбивные в сметане или жареную курятину с хрустящей корочкой с картошкой, купаты с чесноком в майонезе с тушёной капустой сейчас бы съел.
)))))))да я б сажрала щас такое с удовольствием.. но мне к сожелению строго запрещено до 15 ноября даже смотреть на сладкое ((((
Ledi Tattu Bakytbekova
Ledi Tattu Bakytbekova
19 150
Яра Яровова болеешь ?)))
сладкое конечно хорошее дело
но сегодня делала пирог с капустой (не покупной а домашний) запах чудный
Я в таких случаях покупаю ржаной хлеб или багет, и испытываю такую же радость)
Конечно.) ) У меня прям слюни потекли...) )
Знакомая моя сама штрудели яблочные печет, ммм... объедение... пойду съем что-то сладкое, а то после вашего вопроса желудок жалуется.))))
Katyusha *****
Katyusha *****
4 047
апетит разыгрался, пойду поем, у меня пюрешка с жареным карасиком, не яблочный пирог, но всё же, а вот с девушкой, у которой глаза зеленые, коленки синие-согласна я, только не щи, а борщ., ну мне привычнее и про чеснок и хлебушек и сметанку, ни за что не променяла бы на ваши сладости
Эххххх я бы чуть попробовала) хотя бы совсем чуть
Леночка ***
Леночка ***
1 533
Ну нахер) ) я рубаю щи с мясцом, с чесноком и черным хлебом))) ) лучшего не надо))
Алмагуль Бикчантаева а как же цулюваться будешь?
чтоб не пахло чесноком, заешь луком)))

Похожие вопросы