Прочие дела домашние

Ситуация.Вы пошли в магазин,купили булку хлеба.Приходите домой и замечаете,что она уже мхом плесневелым покрыта..

Ваши действия.Сразу говорю-магаз под домом,вы туда не первый год ходите,все продавцы знакомые,хорошие отношения.???
Ирина Михеева
Ирина Михеева
26 270
Я думаю, стот сначала сходить в сам магазин и попробовать решить этот вопрос мирно. А если не получилось РОСПОТРЕБНАДЗОР зачем приуман???
ЯМ
Яночка Манцагова
661
Лучший ответ
отношение и то что вы приобрели совсем разные вещи, темболее то что вам продали некачественный товар не ваша вина. Вы же не предьявляете, то что имея отношения, вам такое продали
если отношения с продовцами хорошие, то поменяют без проблем, еще и извинятся, даже если плохие, то продавцам проблемы не нужны
Alla Musteata
Alla Musteata
33 250
я всегда покупаю свежий хлеб... люблю с хрустящей корочкой.... если нет такого на витрине, прошу укладчиков, что бы принесли свежий... они меня давно знают и знают какая я привереда
а если к примеры продукт попадется некачественный (молоко прокисло или печенье с запахом и т. д)... пойду обязательно менять и менеджера потребую
дело даже не в деньгах, а в обмане покупателей.... на корню подсекать надо
мы должны знать свои права... на то они нам и даны... пользуйтесь!!!!
зайти к этим знакомым продавцам и спросить показав товар-у вас акция? избавляемся от постоянных покупателей? оставить развернуться и уйти. и объявы на подъездах об этом написать!
отнесу обратно
я и молоко кислое относила, меняли
у нас тоже поселок небольшой все друг друга знают
я иногда даже предупреждаю продавцов, что если что принесу, они не возражают
Да чего из за булки хлеба разборки устраивать. Я бы хлебушек собачке отдала или бомжику какому
Елена Ламеева
Елена Ламеева
5 192
Да не пошла бы я никуда из-за булки хлеба-после работы хоть бы до дома дойти. Напекла бы лепешек, а на следующий день спокойно сказала бы продавцам, что вчера купила некачественный хлеб, пусть будут внимательны к поставщикам. Нервы и хорошие отношения иногда важнее принципов.
Ирина Михеева А если это не первая вот "такая" покупочка?Раз молчите,два...десять....Вы постяннный клиент.На одиннадцатый ничего сказать не захотите?
Да отнесите хлеб назад, и заберите деньги. И больше там хлеб, не покупайте.
ну вобще не знаю зачем знакомится с продавцами, ну не в этом вопрос :) в общем прийти и сказать спокойно так то и так-то, я понимаю всякое бывает, поменяйте пожалуйста и проверьте, остаьная булка случайно тоже не просрочена? если наотрез отказываются все это делать Роспотребнадзор, телефон обычно указан рядом с входом в магазин, где копии лицензий висят (информационная доска).

Похожие вопросы